6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Петруха
9 мар 2019 в 00:03

Шествие белых медведей-обычное житейское дело.

Петруха
9 мар 2019 в 00:18

Медведи на улицах Красноярска-дело житейское.

Олег
9 мар 2019 в 00:41

А что у нас появился Парк Универсиады, очень даже рад этому событию, надо отметить.

Яяяя
9 мар 2019 в 00:56

Че за страх божий)? Че эти медведи с такими физиономиями страшными? Собрались тысячи, а смотрели судя по фото не больше 800 человек, ибо остальным уже видно ничего не было ))).
Вспомнилась сразу басня «слон и моська», толпы зевак )))

Олег
9 мар 2019 в 00:59

Для всего Красноярска это очень значимое событие. Столько всего, столько событий, столько впечатлений, душа поёт. Сразу выплили в памяти посещение цирка в Красноярске 55 лет назад, еще временного сооружения в виде шатра, всю ночь прыгали и скакали с братом под впечатлением увиденного.

Фото пользователя
9 мар 2019 в 03:26

Почему медведи не в желтых жилетах?

Дядя Витя
9 мар 2019 в 04:54

Петруха не вздумай!!! 😷

Winnie-the-Pooh
9 мар 2019 в 04:59

Так вот ты какой, франзузский тетр! (орфография и пунктуация авторов сохранены)

Фото пользователя
9 мар 2019 в 07:10

по поводу медведей ничего сказать не могу, мы на них не успели, а вот насчёт лазерного шоу,то меня особо не впечатлило. Меня вречатлило,что народу было тьма,улица маленькая, нельзя было где-то в другом месте это сделать??? В прошлый раз было на Опере,все отличненько было видно, а здесь народ в основном это шоу наискосось смотрел. В-общем, мне не понравилось.

Петруха
9 мар 2019 в 07:25

Дело житейское....

Провокатор
9 мар 2019 в 08:03

И где здесь "захватывающее зрелище"? Фуфло.

Леха
9 мар 2019 в 08:23

Круто было... но!!! Народа было столько, что не пройти не протиснутся(

Эт Вова
9 мар 2019 в 08:56

Не. Наши медведи куда симпатичнее этих, забугорных страшил

9 мар 2019 в 09:23

А вот меня неприятно поразили зрители. Вот скажите мне, зачем надо было идти вместе с этими фигурами да ещё тащить при этом за собой детей?! Причём многие были с колясками, самокатами. Начнись, не дай бог, давка, последствия были бы очень плачевные...

вася
9 мар 2019 в 10:19

на зомби медведей похожи

горожанин
9 мар 2019 в 10:21

опять парк уни?-да сколько можно бедлам устраивать

123
9 мар 2019 в 10:26

Люди наши невоспитанные. Сказали - разойтись по сторонам, так все как стояли, так и стояли. Из-за этих детей на плечах, которые еще своими ботинками шоркались обо всех людей, не было ничего видно. Никакого взаимоуважения, никакой культуры. Никто никого не пропускает, все как стадо лезут непонятно куда. Вам не на европейские труппы ходить смотреть надо, а дома штудировать азы культурного поведения в обществе.

Ужас нашего городка
9 мар 2019 в 10:46

Феерическая жуть за гранью фантасмагории. Не наше это, ох не наше.

ангелина
9 мар 2019 в 11:10

от таких свирепых рож, можно заикой на всю жизнь остаться.

Ася
9 мар 2019 в 12:25

На любителя ...

бородачь