12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Петруха
7 мар 2019 в 21:10

Низкие цены в магазинах одежды-дело житейское.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
7 мар 2019 в 21:19

Девушки из Монголии выделяются из толпы своими необычными костюмами

:-) улыбаки

Красноярец
7 мар 2019 в 21:23

Добро пожаловать, дорогие гости! :)

Яша
7 мар 2019 в 21:26

Набор штампов: мороз, снег, волки, медведи.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
7 мар 2019 в 21:54

иранка-русское лицо, да там половина таких, это ж наши люди, чё там.
при шахе, пока его басмачи не свергли , никого там в паранджу не заматывали , нормальное светское государство было...надеюсь, всё вернется обратно.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 22:08

Когда в 2006 был в Англии, я там был прям диковинкой из Сибири, когда говорил всем, что у нас бывает +40 летом. Для них мы - медведи, кофе в кубиках льда и куча снега, а ну и шапки ушанки :)

Вечерний гость.
7 мар 2019 в 22:08

Могу только за себя сказать, каким меня видели одноклассницы.. Груб и не отёсан. Вальс танцевать.. Груб и не отёсан. Про жизнь- высокомерен. Умирал. Всех Женщин с праздником!

А имена по-русски писать не получается?

Ppp
7 мар 2019 в 23:52

#красноярскзадыхается

Олег
8 мар 2019 в 00:05

А мне нравится в ладошки с волонтёрами хлопаться-прикольно.

Игорь
8 мар 2019 в 00:33

— В Деревне есть снег, и его всё равно больше, чем у нас дома.

Эх Микаэла, не снег это а синтепон

8 мар 2019 в 00:49

Скорее бы двенадцатое марта..

ОТВЕТИТЬ
дед Иван
8 мар 2019 в 06:53

Кепочка за 1000,эт конечно хорошо,эт очень дешево.Плохо только что пенсия 14000.

ОТВЕТИТЬ
Хан Соло
8 мар 2019 в 09:03

Прикольные иностранцы...для них Сибирь как новая планета...

Я...я
8 мар 2019 в 10:42

На самом деле все не так плохо как казалось☺️город веселиться😊😊😊

Фото пользователя
8 мар 2019 в 11:39

"Нам готовят такую маленькую капусту… я не знаю, как она называется"
брюссельская что ли?

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 мар 2019 в 13:42

"Линнеа была удивлена низким ценам в магазинах одежды в Красноярске" - это что, заслуга красноярских швейных фабрик? У нас существует текстильная промышленность? Похоже на скрытую рекламу от китайских портных. "Но так много людей здесь, кто вообще не знает английского" - приехала в Россию из Норвегии и жалуется на наш английский, удивительно. По большому счёту, наша финансовая система и так работает на англоговорящих. Идёт повсеместная экспансия английского языка и культуры и вытеснение автохтонной. Большинство разворованных ресурсов России утекает в англоговорящие страны. И простые люди, таким образом обязаны знать их язык?

Сергей
8 мар 2019 в 18:48

Вы просто не знаете оборотную сторону медали !

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
8 мар 2019 в 19:47

Ел блины со сливочным маслом. Тонкие.. ))) !!! ))) !!! ))) !!! ))) Пальчики оближешь!. ))) Тётка моя так умела готовить..

Ежик
9 мар 2019 в 09:45

Девушки из Норвегии красотки.

ОТВЕТИТЬ