29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Безникий
20 фев 2019 в 15:57

Почему моя НОКИА 3310 не попала в рейтинг?

Серый
20 фев 2019 в 16:01

"не носить телефон в карманах, на нательных шнурках и использовать чехол". Шнурки уже давно не в моде а карманах нельзя, тогда где?, носильщика сотового нанимать?.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 16:49

А в исследовании учитывалось, что одни телефоны с одной сим картой, а другие имеет две сим карты, понятно что в активном режиме работает только один передатчик, но второй тоже в режиме приема работает. Нет уточнения все ли телефоны тестировались с одной активной сим картой или нет...

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
20 фев 2019 в 22:56

Вообще согласно законам физики сила излучения уменьшается обратно пропорционально расстоянию до объекта излучения.
Так, что держите смартфон подальше от тела, особенно от репродуктивных и кроветворных органов и всё будет ок
А насчет онкологии - так в последние лет 15 её выявляют всё лучше на ранних стадиях... Потому и больше.
Если раньше человек жил, а потом похудел и умер, то чёрт знает от чего, а нынче пол года бегаешь по врачам, а потом горят - а у вас рак, ползите на кладбище!
Прогресс на лицо! :))

20 фев 2019 в 20:49

всем хороши самсунги, только при включении лте сеть теряют иногда

Garold
20 фев 2019 в 15:38

Сто лет пользуюсь самсунгами и горя не знаю. Дешманские китайцы или дорогущие яблоки идут в топку. Только проверенные временем бренды !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2019 в 13:46

а если AirPods применять?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 14:29

По меньше по телефону разговаривать или использовать гарнитуру.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 18:40

Вот всегда любил такие статьи. . . Ну прямо америку открыли - ТЕЛЕФОНЫ ИЗЛУЧАЮТ . . .
А бытовая техника ну не имеет полей, а железобетонные конструкции тоже сделаны из экологичных материалов. . . Просто покажите мне хоть одного человека, который 100% умер от того, что пользовался сотовым телефоном, у телефонов в 1995-2000 уровень САР был от 2 и выше, я про NMT вообще молчу . . . И ничего, что-то не отвалилось ничего у тех, кто говорил по ним в 90-е и начале 2000х.

Григорий
27 ноя 2019 в 00:57

Как радиофизик я всем, кто тупо пользуется мобильной связью, гарантирую проблемы со здоровьем. Это онкология, слепота, глухота и заболевания центральной нервной системы.

Мимохожий
20 фев 2019 в 13:31

"Ученые выяснили, что самый высокий уровень заболеваемости раком у тех, кто чаще пользуется телефонами."

Так это обычно всякие офиснопланктонники, у которых целый пучок вредных факторов: и малоподвижный образ жизни, и перекусы чем попало в торопях, и обилие стрессов...

20 фев 2019 в 14:20

Мой на 7 месте, но он просто офигенен.

Фото пользователя
20 фев 2019 в 13:36

Да кто сейчас по смартфону разговаривает прикладывая к уху?
Все громкой связью пользуются или гарнитурой.
А большинство 98% заряда используют на инет.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
20 фев 2019 в 13:38

Хочешь навредить врагу излучением подари ему ксяоми.

Loading...