Поделиться

8 339
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Чехов
    9 янв 2019 в 16:12
    а возраст, пол, род занятий посетителей - пока неизвестен?
    ЕленаKrsk
    9 янв 2019 в 16:21
    Фильм как фильм... слишком нереалистичная компьютерная графика, в некоторых моментах прямо как из мультфильма Кадры. Просто актеры хорошие, вот и ажиотаж вокруг фильма такой
    Tip
    9 янв 2019 в 16:24
    примороженной публики, как то не очень красиво называть посетителей кино.. это не театр где есть кому хлопать.
    пенсионер
    9 янв 2019 в 16:56
    Мультик
    Гражданин-России
    9 янв 2019 в 17:02
    Первого января был на сеансе в квадро, фильм очень и очень хороший, видел да как сомнительные личности аплодировали когда советский т34-85 атаковал и маниврировал, конечно по графике есть минусы жирные, актеры отыграли хорошо, кроме богданова, ну это мой стереотип (неактер) аплодисменты это конечно лишнее, а т34 просто хороший фильм который нужно посмотреть человеку который гордится что он живёт в стране с широкой историей и просто человеку, а не какому то быдлу
    Konst
    9 янв 2019 в 17:12
    Российский ответ на западный "Ярость- Fury" и только.
    Виктор
    9 янв 2019 в 17:15
    Фильм так себе, зал был пустой в прайм-тайм, ходить не следует.
    Алексей
    9 янв 2019 в 17:45
    Моё мнение, фильм должен понравиться любителям компьютерной игры "Танки". Тем, кто дружит, хоть немного, с логикой и здравым смыслом, этот фильм не может понравиться. Ура патриотизм, в стиле Голливуда, один против армии и победитель, ну да... Короче, сказка, с непродуманным сюжетом.
    Кто ты
    9 янв 2019 в 18:28
    ОТЕЧЕСТВЕННОЕ кино как машина лада
    Игорь
    9 янв 2019 в 19:19
    Даже по отрывкам видно что фильм, ну мягко говоря не фонтан
    Сергей Юрьевич
    9 янв 2019 в 19:23
    Очередная сказка...
    Наталья
    9 янв 2019 в 21:27
    Посетили с супругом 4 января, зал полный, преимущественно взрослый контингент, сорок+. Соглашусь с мнением, что фильм как фильм. Какое то послевкусие непонятное... Порой казалось, что ты смотришь Гоголя(особенно сцены в танке), порой как будто экшн американский. Некоторые сцены в конц.лагере вообще неоднозначные. Не знаю, что то все равно не то. А уж сравнивать Т-34 с Движением вверх, это вообще кощунство, эмоционально разные фильмы) Но... Это лишь моё субъективное мнение,кстати супругу фильм ооочень понравился!
    Зло в горошек
    10 янв 2019 в 10:27
    просто люди смотрят то, что есть в прокате. елки всякие наверно уже поднадоели, три богатыря - целевая аудитория немного другая, это ,все-таки мультфильм. ну и чем-то заняться же надо на праздниках ,особенно , когда на улице еще свежо
    зритель
    11 янв 2019 в 19:18
    10 лет не хожу в кино!
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти