Поделиться

33 047
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    kruiser
    6 янв 2019 в 17:43
    годы идут , годы берут и труселя не такие подтянутые
    комент
    6 янв 2019 в 12:03
    А ребята в командоре целый день на ногах за 14000р в месяц с переработками, еще и штрафуют, чем больше вы работайте, тем дольше барин отдыхает, бросайте за копейки работу, требуйте свои права либо пусть сам работает барин, тоже мне знаменитость!
    Светлана
    6 янв 2019 в 16:24
    Каждый раз, когда речь заходит о дорогих машинах, об отдыхе известных красноярцев, о дорогих квартирах и тд: комментарии превращаются в болото из желчи. Ужас, сколько в вас злости. Разве можно так жить?

    P.S. У Сипетой выбрали не самую удачную фотку. Я посмотрела, У нее на много круче есть. Особенно впечатлил кратер вулкана

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Омбудсмен
      6 янв 2019 в 11:03
      Широко известные в узких кругах жители города)
      Инга
      6 янв 2019 в 11:10
      Какие молодцы!!! Покинули Красноярск хотя б на время, ресурсы есть, но это толика людей из общего числа и нам сИрым не завидной, мы и здесь развлекалово найдём!!!
      яяя
      6 янв 2019 в 11:15
      Кто эти знаменитые знаменитости?Чем они знамениты?Только кто такой Владимиров знаю....
      Aldus
      6 янв 2019 в 11:29
      Сингапур реально прекрасен. И девушки на фото тооже!
      Челдон
      6 янв 2019 в 12:03
      Ну что можно сказать.. "Знаменитые" люди, это далеко не сталевары, шахтёры и колхозники, выдавшие на гора, после обмолота озимых:)) Страна встаёт с колен! И настоящие патриоты, не обременяют Родину, своим отдыхом в чистом воздухе. Могут значит себе позволить. Ну и чудненько. Живём дальше. Новость позитивная.
      комент
      6 янв 2019 в 12:03
      А ребята в командоре целый день на ногах за 14000р в месяц с переработками, еще и штрафуют, чем больше вы работайте, тем дольше барин отдыхает, бросайте за копейки работу, требуйте свои права либо пусть сам работает барин, тоже мне знаменитость!
      Крымнаш
      6 янв 2019 в 12:33
      А почему так не скрепно отдыхают! Зря что ли Крым присоединяли! Шастают всё по заграницам, нет чтобы в Российский Крым съездить, там и зимой хорошо, а главное очень патриотично! Или боятся санкций со стороны Украины?
      Бабушка бэтман
      6 янв 2019 в 13:07
      Не нужны нам эти таити нам и тут неплохо живется,в могучем красивом енисее покупаемся,а на мане вообще рай!
      Светлана
      6 янв 2019 в 16:24
      Каждый раз, когда речь заходит о дорогих машинах, об отдыхе известных красноярцев, о дорогих квартирах и тд: комментарии превращаются в болото из желчи. Ужас, сколько в вас злости. Разве можно так жить?

      P.S. У Сипетой выбрали не самую удачную фотку. Я посмотрела, У нее на много круче есть. Особенно впечатлил кратер вулкана
      Хомяк
      6 янв 2019 в 17:41
      Откуда в Красноярске знаменитые? Знаменитые для кого?
      kruiser
      6 янв 2019 в 17:43
      годы идут , годы берут и труселя не такие подтянутые
      гостья
      7 янв 2019 в 02:22
      Первое фото Елены Попенко и вид сзади очень эффектно дополняет ее фамилию 😀 браво)))))
      Ворчун
      7 янв 2019 в 09:34
      Попенко сбоку лучше не сниматься
      Ник
      7 янв 2019 в 15:46
      Почему в Красноярске так мало знаменитостей? И почему так мало отдыхает за границей?
      Серж
      7 янв 2019 в 17:45
      Тем и знаменит, что сын у Папы.
      Серж
      7 янв 2019 в 17:46
      Как же скуден выбор толковый людей в Красноярске .
      блин
      8 янв 2019 в 17:55
      И ни одного знаменитого не заметили в куршевиле и прочих альпах??! Беднеем, увы, одна Азия доступна осталась даже богатым.
      Кент
      9 янв 2019 в 01:33
      Где баба Лена?
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти