19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Tamerlan
17 дек 2018 в 13:28

Какая грудь на фотке симпатичная, я бы с такой и про новый год забыл)))

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
17 дек 2018 в 13:28

Какая грудь на фотке симпатичная, я бы с такой и про новый год забыл)))

ОТВЕТИТЬ
333
17 дек 2018 в 13:45

Какие классные рассказы-откровения!!! Ура! Я не одна не праздную НГ. Не гоношусь с готовкой, с прочей праздничной мишурой. Только ёлка для ребенка и в новогоднюю ночь катание с горки.

Гого
17 дек 2018 в 14:04

Новая мода не праздновать нг. Типа я не как все а остальные как все) детский сад прям

ангелина
17 дек 2018 в 14:14

просто люди выросли. А я в свои 33 года до сих пор чувствую себя ребенком и мне нравится предновогодний ажиотаж, нравится наблюдать, как начинает сиять город гирляндами, обожаю своим детям что то устраивать. У нас в жизни и так не много праздников ))) Но я спокойно отношусь к тем, кто не любит новый год. Это как в Интернах- Быков не любит Новый год за очереди, пробки, за обманутые ожидания. )))

Gost
17 дек 2018 в 14:30

Ощущение праздника теряется просто в погоне за горошком по акции, работу никто не отменял и когда ты вечерами пытаешься успеть закупитбся вместе с тысячами таких же суета перестает быть приятной. Идеальный новый год для меня это самый близкий круг, бутылочка хорошего шампанского или вина и пара лёгких блюд не напряжных в приготовлении, просто провести время как хочется, посмотреть хороший фильм, погулять, просто пообщаться. Готовить 100500 блюд и обжираться как в последний раз, в этом не вижу смысла, также как и толкаться в магазинах за псевдоскидками

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 дек 2018 в 14:36

То что она 9 мая не празднует, вот это пугает больше всего.
Я Новый Год люблю! Родятся у меня много детей. Заведут свои семьи. И будут на новый год к нам приезжать праздновать. Как и мы сейчас ездим. И внуки мои будут так же. Сколько вложишь тепла и волшебства в своих детей, так они потом тебе и отвечать будут

ОТВЕТИТЬ
житель
17 дек 2018 в 14:50

у нашего населения и так мало хорошего в жизни, считаю, что НГ надо праздновать, но без фанатизма, без морды в салате, без пьяного валяния. Можно запустить фейерверк, сходить на близстоящую елку. Праздник-то сказочный и для детей и для взрослых. Это просто добрая сказка

17 дек 2018 в 14:52

Боже, какие у людей странные понятия о праздновании НГ. Почему они говорят о том, что все "нажираются" и обжираются? Что у них за окружение? :))) Я люблю НГ. Никто в компании/семье не напиваеться до свинячьего визга, просто веселый праздник, который отмечают практически все да еще и в один день. Подарки, поздравления, салюты. Это как день рождения, только у все сразу :))) Это объединяет, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2018 в 15:36

это просто одинокие люди

А.И.
17 дек 2018 в 17:11

Один человек в заметке всё-таки обратил внимание на то, что сейчас идёт пост. Давно бы уже пора отменить это коммунистическое правило - встречать Новый год до Рождества Христова. Всегда Российская Империя праздновала Рождество 25 декабря, а уже после Рождества можно было спокойно и без греха предаваться веселью. Большевики же всё перевернули с ног на голову, поставили телегу впереди лошади и с тех пор у нас с этими двумя праздниками получается всё как бы через одно место, то есть неправильно. А в Рождественский пост нельзя устраивать веселые застолья и напиваться, да вообще ни в какой пост нельзя устраивать застолья, в пост надо молиться и каяться, иначе это не пост, а диета.

ОТВЕТИТЬ
мас
17 дек 2018 в 17:16

А я спать лягу!

Лёня
17 дек 2018 в 17:53

А грудь на фото действительно хороша!!

Виктор
17 дек 2018 в 18:30

Как? Новый год?! Куда девали старый?

Олег
17 дек 2018 в 18:46

Новый год это мечта или хотелка каждого что, что -то произойдет либо измениться и жизнь наладиться, зачем это уныние. В этом году у меня родился внук, а в следующем надеюсь доча выйдет замуж и тоже кем -нибудь порадует разве не повод отметить. А стрельнуть пару ракет и выпить с друзьями, поговорить за жизнь, это же замечательно. Праздников в нашей жизни и так немного и зачем себе отказывать в Новогоднюю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Старик
17 дек 2018 в 23:04

Все рассуждают о том, о сём и ни один не высказался против фейерверков под окнами! При всех противоречиях грядущего события, канонады разнокалиберной артиллерии являются самой ужасной глупостью! Специально оборудованные площадки во всех районах могли бы стать спасением, компромиссом, но мы до этого еще долго будем идти, к сожалению...

леля
18 дек 2018 в 02:49

Ненавижу фейерверки, пустое выкидывание денег на ветер, и вся живность насмерть перепугана, и птицы, и собаки, и кошки, и эта дурацкая канонада, напоминающая о войне.

ОТВЕТИТЬ