Поделиться

21 266
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    VersettiSP
    5 дек 2018 в 15:07
    Новость мирового масштаба. Никому неизвестное гламурное кисо пригласили на Голубой огонёк и ей там не понравилось. НГС, для чего вы постите этот бред?
    Dася
    5 дек 2018 в 15:19
    Не нравится - не читайте!!! Какую новость мирового масштаба Вы хотели в Красноярске?
    Настенька124
    5 дек 2018 в 15:19
    Я конечно не хочу ни в чём заподозрить... Но на съёмки передач на ТВ очередь страждущих и съёмочной команде (или как там) никого приглашать не надо. В менее известных передачах уже есть "профессиональная массовка", которая знает когда хлопать, улыбаться и т.д.. И им как раз платят за это деньги. Я вот думаю что напросились вы Наталья, да разобиделись коль со звездами потереться не дали.. Надо больно им блогершу/инстаграмщицу из Сибири приглашать, да ещё недавно понаехавшую... Там таких пруд пруди.
    Мишган
    5 дек 2018 в 15:24
    НГС так "ненавязчиво" рекламирует аккаунты в Инстаграм, что уже сомневаешься - стоит ли заходить на сайт ради новостей, или лучше воспользоваться другими новостными интернет-ресурсами.
    Горсть
    5 дек 2018 в 15:34
    Ну, как - то Lv, 1000 рублей, «Голубой огонек»... Пустоватая мадам.
    Горсть
    5 дек 2018 в 15:37
    Я бы на ее месте занялся изучением великого и могучего.
    Владимир В
    5 дек 2018 в 15:44
    Хотела на халяву выпить и закусить, да со звездями затусить... она как русские олигархи в лондоне... вроде и деньги есть и уважают в определенных кругах, поэтому искренне не понимают, почему их не принимают с должным уважением... согласно их "статусу".. да потому что места в бизнес классе уже давно раскуплены
    Кент
    5 дек 2018 в 16:00
    Одного не могу понять, зачем тряпку накинула на плечи шла бы сразу голая.
    Максим
    5 дек 2018 в 16:43
    Я вот предлагал написать о дыре в полу подъезда в доме на мичурина, что то не пишут. А про бутафорсике фрукты на голубом огоньке - да, это важно, это актуально, это социально значимо.
    Zzz
    5 дек 2018 в 17:15
    Просто "фу".
    kruiser
    5 дек 2018 в 20:03
    Ей не в Мосфильмовской тусовке надо было счастье искать , а сниматься в Сохо
    Амалия
    6 дек 2018 в 00:49
    Силиконовое село
    Сергей
    6 дек 2018 в 04:40
    Oops
    Юрий
    6 дек 2018 в 04:56
    Даже смешно... это работа! Люди работают, снимают концерт.
    Полный бред... там съемка практически нон-стоп проходит. Там сами звёзды далеко не в шикарных условиях находятся ( гримерки условные, один приехал раньше, другой позже. Съемка 12 часов, там если шампанское лить - напьются все и всё съедят.
    Глупо что-то высказывать, это рабочий процесс. То же самое , что прийти на метеллургический завод и заявить, что жарко у них там.
    kruiser
    6 дек 2018 в 19:56