12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Над Красноярском пролетели истребители. Фото репетиции авиашоу

Масштабный праздник состоится завтра на Театральной площади

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
5 окт 2018 в 12:02

Кому на этот раз спать помешали? Гордость за таких парней распирает. Уважение и все такое.

Капитошка
5 окт 2018 в 12:13

Не, парни молодцы , конечно, красавчики. Но, блин, предупреждать же надо о таких тренировках :) Я чуть не поседела :) Красиво , безусловно :) Но первая мысль в голове была не очень хорошей...

Фото пользователя
5 окт 2018 в 12:29

МУЖИКИ!!!

5 окт 2018 в 12:35

В Иркутске каждый день такое шоу и никто даже ухом не ведёт. А тут в такие моменты кирпичи производят.

Капитошка
5 окт 2018 в 12:43

Ну так потому и ухом не ведут, что каждый день

ангелина
5 окт 2018 в 12:49

знаете, я не против таких вот учений. Это красиво, конечно. Но извините, когда пролетают над твоим домом это СТРАШНО! И хотелось бы что бы просто предупреждали об этом. Потому что не понятно, что происходит и начинается дикая паника

Капитошка
5 окт 2018 в 13:04

Согласна) Предупредили бы вчера, так люди бы с удовольствием к окнам подскакивали :) И не звонили бы близким в панике :) я только после мертвой петли поняла, что что-то тут неладно и это видимо учения)

Аля
5 окт 2018 в 14:40

Предупреждали чуть не за неделю, что 4-5 будет репитиция полетов, а само представление 6 окт.

Вован
5 окт 2018 в 15:03

Вот это я понимаю, праздник, масштаб. Это вам не день какой-то конституции)

Аля
5 окт 2018 в 15:06

Эх, красиво сейчас пролетели, уже 4 шт. Молодцы! Гордость за мужиков!

упс
5 окт 2018 в 18:38

опять гуляния среди разрухи?

Капитошка
6 окт 2018 в 01:03

На часах 1:02.... а в небе до сих пор шум. Правда более отдаленный. До сих пор летают что-ли?

Анотоле Джигурда
6 окт 2018 в 10:19

Самое лучшее предупреждение это сирена и это шутка такая, нормальный взрослый человек сразу и без паники включит радио или телевизор, в случае чп или чс будут вещать по всем каналам, если нет телека или радио, то не возбраняется ломиться к соседям, тоже без паники, как-то так...