24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
6 июн 2018 в 13:57

О будет Тайланд по русски.

Фото пользователя
6 июн 2018 в 14:23

Ещё бы навес от дождя и искусственное солнце.😂😂

Фото пользователя
6 июн 2018 в 14:30

надо сделать еще тематические зоны
1 зона :
египет : купить кильки и навтыкать в нее разноцветных перьев , на берегу поставить верблюда обязательно и торговца папирусами сойдет рулон бумаги
2 зона
турция : нанять азербайджанца , что бы раз в 5 минут он кричал в след проходящим барышням Натяша , Натяша , а так же чтобы по этому периметру бегал чувак с фотоаппаратом, и раз в 10 минут крики с названием городов россии
3 зона
тайланд : переодеть мужика и накрасить дать табличку в руки и чтобы зазывал незатейливым набором слов пин понг шоу , дрюг кастюм надо, торговца просроченными фруктами (типа дуриан)
4 зона
сочи :ну тут все стандартно чучхела, фото с обезьянкой и достаточно
5 зона
крым : ну тут более чем все понятно , где то в углу или конце зоны должна быть группа людей , которые в пол голоса говорят слава героям , героям сала и вокруг обязательно должны быть горы шелухи от семечек

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2018 в 14:00

Мальдивы для бедных)))

Фото пользователя
6 июн 2018 в 17:05

сколько пальм ни ставь, а Енисей морем не станет, особенно, по темпкратуре воды

6 июн 2018 в 14:20

Жители БР будут пешком ходить на благоустроенный пляж.

6 июн 2018 в 14:57

Дело Петра Ивановича живёт и побеждает! Это же он пальмы в городе придумал.

Пифагор
6 июн 2018 в 14:45

На острове было бы гораздо приятнее и безопаснее находиться, если бы там поставили наряд ДПС.

Кет
6 июн 2018 в 17:25

Когда уже сами острова Молокова и Отдыха в божеский вид приведут?! Кучи мусора повсюду, необлагороженый вид куда взор не кинь. По хорошему те же велодорожки можно сделать или для пеших прогулок, в конце концов элементраные мусорные контейнеры в нескольких точках поставьте. Все набережные этих остаровов в мусоре после отдыхающих. Почему-то за островом Татышев вон как следят, а эти практически в центре города и в таком жутком неухожденном виде.

Вечерний гость.
6 июн 2018 в 14:27

Куда уж пенсионерам.. Отдыхать!.. Вода на Енисее- всегда холодная. Улечу Я лучше в Казахстан. Балхаш. Киргизия есть. Горящая путёвка. Иссык-Куль!.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 17:22

что за любовь к пальмам у администрации издавна, не пойму

Фото пользователя
6 июн 2018 в 19:20

На пляже острова Отдыха, нужно сделать охраняемую зону,
поставить бар у реки и вывесить баннеры по городу - остров Отдыха «All inclusive!» Впервые в Красноярске, местные спиртные напитки и т.п.

инга
6 июн 2018 в 20:47

раньше пальмы на мира ставили но там им плохо свои то местные деревья загибаются, я все ждала когда каштаны там зацветут. Но надо же пальмам хоть где то покрасоваться не все в питомнике, закупили их во времена Пимашкова

6 июн 2018 в 23:19

народ а вы что купаетесь в этой воде? она же грязная!

Loading...