23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
29 апр 2018 в 16:25

Даёшь каждому мероприятию Ерёмина!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Михайловна
29 апр 2018 в 17:05

Не зная, что будет открытие мотосезона мы с семьёй двинули на остров. Припарковаться было невозможно. Уехали. Внуки, настроение всё на нуле. Где еще в нашем городе можно провести время с велосипедами? Зато увидели, что в городе есть сотрудники гибдд и их большинство было там.

ОТВЕТИТЬ
Хетцер
29 апр 2018 в 17:08

А что, Хлопонин тоже мотоциклом увлекался помнится) правда он губернатором был но это неважно.

просто горожанин
29 апр 2018 в 17:11

Так куда он просился? В ряды или в круги?
Нельзя поступать с нами так, как поступили сегодня, закрыв парковки ради развлечения тех, для кого есть Красное кольцо.

Фото пользователя
29 апр 2018 в 18:17

Главное что бы сезон закрыли без потерь. Удачи ребятки на дорогах.

Леха
29 апр 2018 в 18:19

Чем вам байкеры не нравиться?! Они своими клубами делают очень много добрых дел!

ОТВЕТИТЬ
8283
29 апр 2018 в 18:47

Достали уже эти байкеры. Можно без них как-нибудь? Слишком громкие поделки у них. Ездили б тихо - ничего против не имел был. Пусть они живут и тусуются по одному, как разрешено в нашей стране. Больше скольки человек запрещено собираться в России? Вот пусть больше стольки и не собираются.

ОТВЕТИТЬ
Порфирий
29 апр 2018 в 19:08

Байкеры на содержании города что ли? Если нет, то причём здесь мэр?

Алекс
29 апр 2018 в 20:58

Получил права категории А осенью той. Мотоцикла пока нет, но очень мечтаю о нем. Байкеры очень хорошие люди в массе своей, веселые, дружелюбные, только позитивные эмоции. Хорошо, что такой день сегодня был. Удачи на дорогах вам ребята

Фото пользователя
29 апр 2018 в 21:55

Байкеры - прошлый век. Как говорил Пешков "Рожденный ползать летать не может". Сейчас век авиации.

Горожанин
29 апр 2018 в 23:39

Когда уже этих "байкеров" начнут штрафовать за рев их мотоциклов?! Невозможно спать - рев как на Байконуре в момент старта ракеты!

Ванька
30 апр 2018 в 13:15

А случаем не родственник этот мэр Владимирова ВВ? Уж больно поведение обоих схожи, любят языком почесать, из соцсетей не вылазят, постоянно сказки какие-то рассказывают.

Loading...