19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правдоруб
19 фев 2018 в 10:12
Людям под 50...чем они заняты......
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
19 фев 2018 в 12:52

Раз они приехали, значит не бесплатно, а ещё это означает, что кто-то им за ЭТО платит и слушает. Я вот издавна слушаю русский рок, например "Наутилус Помпилиус, Сплин....", т..е. что-то такое со смыслом. Но вот помню ездил в машине с одним человеком, а у него в машине попса, кто-то поёт "Твои глаза чистые", копец, аж из машины сбежать хотелось )))

Наталия
19 фев 2018 в 13:39

Уверена ,что ребята не хотели никого обидеть ...Столько было позитивных видео с тура ,столько теплых слов сказано о зрителях ! Об этом никто не вспомнил ...Ну не удалась шутка ... бывает ... Молодцы ,что признали это и извинились !

19 фев 2018 в 13:42

Очевидно, что это пиар ход. Как ещё им заставить о себе говорить или писать. Специально сняли видео, сами же его и выложили, чтоб хоть как то о себе напомнить

Юлия
19 фев 2018 в 14:03

Молодцы,что извинились! Хотя,уверенна,что они и не собирались никого оскорблять!!!

Елена
19 фев 2018 в 14:42

Ребята побывали в туре по Красноярскому краю в тех городах и поселках куда не каждые звезды поедут. И везде отзывались о зрителях с теплотой и благодарностью. Нельзя судить их только по этой, как они сами сказали, неудачной шутке. Ребята извинились, что вызывает уважение.

19 фев 2018 в 15:16

Молодцы, ребята, то извинились!! А депутату надо обращать внимание на другое, например на табличку с названиями городов, чтобы не вводить в заблуждения людей!Шутки перевернули в нужное русло.

и снова я
19 фев 2018 в 15:20

"Ребята" хахаха
Какие они ребята, когда одному 49, другому 50, а они все без труселей по полям

Тома
19 фев 2018 в 15:40

Молодцы ребята! Принесли свои извинения .. а теперь власти пусть занимаются своими прямыми обязанностями.

Виктория
19 фев 2018 в 16:26

За порядком в регионе следить надо,а не пиариться за счёт артистов. Жили же до приезда группы На-На с названием "Соси" и всех все устраивало,ни кто не обижался,а тут раздули из мухи слона!!!

Светлана
19 фев 2018 в 17:09

Молодцы, что извинились, раз кто-то увидел в этом оскорбление. Много грязи было в их адрес, а зря.

Марина
19 фев 2018 в 17:12

Я в шоке! Но я в шоке не от "На-На", а от того, насколько у нас прогнило общество! Ребята столько замечательных концертов провели и так тепло отзывались о публике, но это почему-то всё забылось. Конечно, легко из участников группы сделать "козлов отпущения" вместо того, чтоб починить тот указатель, чтоб не было никаких плоских шуток по этому поводу.
А ребята молодцы, что извинились, хотя это депутату и остальным хейтерам извиниться надо за оскорбления участников группы.

Анна
19 фев 2018 в 19:19

Во всяком случае у ребят из группы На-на есть силы и желание публично извиниться за видео,которое уже удалено из личного аккаунта солиста и которое могло кого-то оскорбить. Зато мало хороших и добрых статей про концерты самих ребят,как они работают и уважают зрителей,ценят их,какие они профессионалы и про то,что выглядят шикарно и на плаву группа уже почти 30 лет. То,что нам показывают по телевизору по федеральным каналам в прайм-тайм и рядом порой не стоит с этим видео,но об этом не говорят и никто не извиняется.

Светлана
19 фев 2018 в 20:03

Почему нанайские голые попы, всех так возмущается! Ну, пошутили, не удачно. Ни кто юмор смотрю не понял, удалили видио, принесли изменения. Сколько можно? Посмотрите, в телевизор, музыкальные клипы, где кругом обнажёнка, непонятные тело движения, когда дети смотрят музыкальные каналы, они там этого не видят?! Вот там по хлеще и попы, и что хотите показывают. И дети школьники ходят и парадируют этих артистов. Ребята, много гастролируют, дают много концертов. Изменения принесли, хватит!

Елена
19 фев 2018 в 20:13

молодцы ребята и выступили отлично и извинились

Екатерина
19 фев 2018 в 20:24

Ребята из гр.На-На всегда отвечали за свои слова и поступки! И уважительны ко всем поклонникам и людям,которые приходят на их концерты! А это видео было просто дурачеством и никто никого не хотел обидеть, и тем более оскорбить. И соглашусь,что действительно есть клипы похуже,чем это видое!!! И его выложили на своей странице,а не центральных каналах!!!! А гр.На-На, молодцы, что извинились.

чувствуется ,что сегодня все комментаторши далеко из 80-х)))ну меня ,молодую женщину,пенсионерские ...опы не заводят,хоть извинились,теперь Лесосибирску бесплатный концерт должны,как минимум.

Ольга
19 фев 2018 в 23:11

Раздули историю! Было бы из-за чего! Ничего унизительного и оскорбительного в этом ролике и близко нет! Особо обижающимся депутатам Красноярского края хотелось бы посоветовать следить за указателями, тогда и поводов для шуток не возникнет! А ребята в который раз молодцы! Очень достойно вышли из ситуации! Виноваты, не виноваты, а извинения принесли. Горжусь Вами! Спасибо за потрясающие концерты, за заряд эмоциями, которые вы дарите своим слушателям!

Алла
20 фев 2018 в 00:36

Вот, правильно Владимир сказал, местные власти пусть внимание обратят на указатели.Поверьте, каждый из нас бы увидел такую надпись...не удержался и сфоткал или на видео снял. А артисты чем отличаются от обычного человека? Да ни чем, они и есть такие же люди. Бред...захотелось публичных извенений.