перейти к новости

День города-2010: полная программа праздника

8 июня 2010, 17:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
9 июня 2010, 11:50
Собираюсь в гости в Лесосибирск, поеду на машине через Край. Думал, что день города 13 июня. почему перенесли ДГ с воскресенья на субботу?
Гость
9 июня 2010, 12:45
Он всегда 12го обычно
Гость
9 июня 2010, 13:24
а в центральном парке будет какая-нибудь программа? Красноярцы, посоветуйте , что лучше посетить в этот день?
Гость
10 июня 2010, 12:37
В Центральном парке с 12:00 прогрмаммы начнутся: детские мероприятия, конкурсы, концерт группы RockFellers, а вечером - дискотека для молодежи... В эту же ночь, кстати - Рэйв-фестиваль "Гигаватт-3": relax.ngs24.ru/news/more/65218
Гость
9 июня 2010, 00:20
блин, как всегда, ничего интересного в этот день:( На "Гигаватт" вечером пойду!
Гость
9 июня 2010, 02:36
Добрый вечер!Дополнение к программе Дня города! Театральная площадь, нижний ярус. Площадка в рамках празднования Дня Города «Уроки истории» организуется Молодёжным центром Кировского района и проектом «Новые имена». Площадка «Уроки истории» погрузит жителей города в круговорот времён и эпох. Зрителей ждут красочные картины из прошлого, а также возможность заглянуть в недалёкое будущее. Рыцарские турниры будут сменяться зажигательным рок-н-роллом, а этнические пляски – авангардным дефиле костюмов, а закончится программа утончённым светским балом в центре города, под открытым небом. В прошлом году площадка пользовалась грандиозным успехом, оставив в сердцах красноярцев яркие и тёплые воспоминания. Площадка «Уроки истории» дарит жителям города уникальную возможность принять участие в городском конкурсе костюмов. Для многих горожан делать красочные карнавальные костюмы на День города стало доброй традицией. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Начало регистрации в 13:00. План работы площадки «Уроки истории»: — 14.00-15.00 Костюмированное шествие + конкурс костюмов. — 15.00-15.30 Блок «Будущее». Показ авангардных костюмов, — 15.30-16.10 Танцевально-музыкальный блок «Стиляги» — 16.10-18.10 Турнир по артистическому фехтованию — 18.10-19.00 Танцевально-музыкальный блок «Этника» — 19.00-21.00 Бамбалыжный турнир — 21.00 Бал-стилизация XIX век Дата и время проведения: 12 июня 2010 г. 14:00-0:00. Начало регистрации в 13:00. Адрес: Площадка находится на нижнем ярусе Театральной площади (у памятника Чехову). Контакты: Александр Сергов, пресс-секретарь Молодежного центра Кировского района
Гость
9 июня 2010, 08:37
А салют
Гость
9 июня 2010, 18:29
день города уже третий год, празднуется не в выходные, а приравнен к дню независимости 12 ИЮНЯ
Гость
9 июня 2010, 20:00
услышала по телевизору что вроде возле театра оперы и балета будет выступать солистка из южной кореи. это правда?можно уззнать ее имя и во сколько и где точно она будет выступать?
Гость
9 июня 2010, 20:06
слышала что будет выступать солистка из южной кореи. скажите пожулуйста где, во сколько и как ее зовут?
Гость
9 июня 2010, 20:09
Ретро автомобили буду выставляться?