16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

22 ноя 2021 в 10:31

Бедные наши русские женщины! Тянут семейную лямку за себя и того парня, который работу найти не может и поэтому семья распадается. И крутится она с двумя детьми за этот миллион, от которого и следа не осталось уже. Грустно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 10:54

Вчера смотрела цены на квартиры в Красноярске. Однушка 3-4млн. Так что на 1 миллион за 5 лет работы на селе и можно купить квартиру там же на селе. Больше ни на что не хватит. Правильная мысль в статье только одна - давайте сразу квартиру специалисту, с правом приватизации через 10 лет, иначе никто как не ехал так и не поедет

Сергей
22 ноя 2021 в 11:35

Когда стоит выбор о переезде, лучше ехать в Москву работать за 150. Этот миллион с зарплатой в 20 просто смешно

ОТВЕТИТЬ
кристоф
22 ноя 2021 в 13:27

То что она не замужем вижно сразу.
Как педагог она никакая.
Почему не нашли молодых спецов, а репортаж о предпенсионерах делаете?

ОТВЕТИТЬ
Зара
22 ноя 2021 в 13:40

У третьей героини семья распалась, у второй непонятно что. Все-таки нужно в начале подумать, стоит ли игра свечь. Разведнка с миллионом это не круто!

Гость
22 ноя 2021 в 16:44

Пять лет за миллион - двести тыщ в год. Строго говоря, найдите работу с прибавкой в 16К, и никуда ехать не надо. За пять лет можно вырасти ещё больше, тысяч на 40, что перекроет миллион быстрее.
В противовес - миллион и полный отказ от профессионального развития. Методики, цифровизация, семинары и свои планы занятий? Нет, крути хвосты коровам.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:18

Увидел заголовок Миллионеры из Ужура, ну думаю, что там опять украли... знавал я одних там которые из РКЦ 3млн в 1998г вынесли)) охранник и инкассатор)))))

Fidji
22 ноя 2021 в 21:42

Отличная программа. Семья распалась, в итоге жена батрачит в Ужуре, живяс двумя детьми в однушке, вложив миллион в ипотечную квартиру в Красноярске, в которой теперь живет бывший муж. Возможно, с молодой любовницей. "Отличный план, Джонни, надежный как швейцарские часы!" 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 23:39

Печально это все...рабство, кусок от властей.
Вот тема крутится и не отпускает, робот-черепаха,для разгона недовольных году так в 24...боятся то как свой народ то как надо..

игорь
23 ноя 2021 в 14:41

бросили все и ..стали воспитывать жадность детям)
а как еще сказать если поехали за баблом?
и другой вопрос принципа - а могут ли учителя воспитывать детей учить без жалования- НЕТ? тогда верно ли что воспитанные так дети уничтожили потому свою страну СССР став жадными предателями и циниками?

Юлия
23 ноя 2021 в 23:45

Дом в краснодарском крае за 1 миллион???? При зарплате за 37 часов 30 т.р. Смеетесь? Я с педагогическим высшим образованием, работаю кем попало, но пока есть другая работа на нищую зарплату учителя даже не тянет. И пенсия льготная 10 тр ха-ха-ха.... Сейчас в образование идут только неудачники, троечники в школе, которых никуда не взяли. Не зря говорится ума нет- иди в пед. Государство так и делает. По призванию работают единицы.

ОТВЕТИТЬ