28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

6 окт 2021 в 13:02

Позорище! Сегодня они портрет Сталина повесили, а завтра Грозного.

ОТВЕТИТЬ
Тень прошлого
6 окт 2021 в 13:09

Видать по комментам то, что население тоскует по жёсткой руке, по черным воронкам темными ночами, по ударным зековским стройкам типа "Беломорканала", по судам-тройкам, по переселению народов в товарняках. Бедная, страдальческая страна, мотает её то вверх, то вниз, никак не может найти ту золотую середину... Умиляет то, что у нынешнего поколения, которое парит за Него, такая твердая уверенность в том, что если повернуть колесо истории вспять, то черный воронок проедет мимо их дома. Наивные, как дети. Кстати, мы здесь в основном все потомки беглых, ссыльных и вертухаев... Такая же короткая память у народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:17

Уважаемая редакция, непроверенную информацию публиковать не нужно. Не было там ни возмущённых, ни удивленных. И родители ни мероприятии не присутствовали. Ещё и заголовок-то какой придумали, хоссподя 🤦🏼‍♂️😅

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 окт 2021 в 13:25

Учителя отмочили номер, такую неоднозначную одиозную личность на стенку вывесили. Интересно, это они сами додумались или кто подсказал.

ОТВЕТИТЬ
Я Русский
6 окт 2021 в 13:31

Ну теперь держитесь руководители школы. ОПГ вам этого непростит.

Rrr
6 окт 2021 в 13:40

Как минимум аморально

Гость
6 окт 2021 в 14:34

Креатив зашкаливает! Какой простор для фантазии! Странно, что учителям пришло в голову нарядиться в пионерские галстуки, а не в телогрейки, например, с кайлом или тачкой в руках и сцену оформить в виде барака с двухэтажными нарами.

Лилия
6 окт 2021 в 16:00

Очень интересно

Лилия
6 окт 2021 в 16:05

А для чего такой креатив?Не лучше было просто хороший концерт поставить и по домам? Вообще, не надо ругать учителей в их праздник.

6 окт 2021 в 16:16

+0
−0
Открою страшную тайну - в этой школе нет актового зала от слова совсем, к сожалению. Это кабинет музыки и посадочных мест там 30 штук. Поэтому и были там одни учителя, родители бы просто не поместились. Прекрасная маленькая школа, прекрасные педагоги... Теперь вынуждены грязищу всяческую читать и полемику пустую за невинную стилизацию капустника... Накинулись все как в сталинские времена. Обвинители в сталинизме обернулись такими же сталинистами. Совсем народ обезумел. Родителей каких- то придумали. В СМИ как всегда- услышат звон да не знают , где он. Еще и приврут, для красного словца... и вот понеслось уже по просторам интернета, что в школе Иосифу Виссарионовичу поклоняются. Бред и противно очень. Еще и руководству нервы попортят почем зря.

Наталия
6 окт 2021 в 16:23

Войну вииграли дчдя ваня и дядя вася а упирь в сапоспхтвмю войну в кабинете отсиделся и бросал безоружних в мясорубку

Гость
6 окт 2021 в 16:33

А почему не Ленин?

Антонина
6 окт 2021 в 16:46

Креатив массовика из вечеринки выпускников шагнул в школу. Бедные дети, за что им?

Александр
6 окт 2021 в 18:09

Как нашу власть коробит имя Сталина! Боятся даже мёртвого льва

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 окт 2021 в 18:51

Да какие родители возмутились? Вы зачем бред пишете? Концерт всем понравился. Если один ненормальный решил попиариться за счёт детей, то не надо приписывать это всем.🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:55

Низкий поклон руководству школы!

Гостья
6 окт 2021 в 21:03

Вы там с дуба рухнули что ли? Под портретом людоеда! И, кстати, почему Сталина(если отвлечься от ситуации антивоспитания), а не Брежнева? Ведь наверняка учителя этой школы учились сами при Брежневе или на худой конец Хрущёве( в силу возраста). Теперь об истории. Как преподаватель истории категорически заявляю, что такие погружения в историю не просто не дают ничего уму, но и вредны для детей. Так как они дают искажённое представление о времени "погружения", особенно о том, сталинском, времени. Предлагаю в следующий раз создать антураж лагеря и детских домов, в которые помещали детей "членов семей изменников родины". Погуглите АЛЖИР, в котором сидели жёны многих известных людей страны(например, мать Майи Плисецкой, а её братик первые годы своей жизни провёл в лагере, а потом, отнятый у матери, в детском доме). Дети - заключённые, женщины, виновные лишь в том, что были жёнами репрессированных - это всё ваш любимый вождь всех народов! Вы -как слепые и глухие! Сами необразованные(хоть и учителя, педагогами вас трудно назвать), ещё и детей "калечите" своими уродливыми представлениями об истории нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 21:49

А что Гитлера портрета не нашли ?

Просто я
6 окт 2021 в 22:13

А в чем проблема? Не Навального же фото? Или что всё предшествующие лидеры страны теперь вне закона? Или претензии именно к Сталину? Так а где тогда указ или какой то распорядительный документ? Вот если б Гитлера портрет повесили - то это, конечно, треш!!! А здесь зачем бедных учителей заклевали?

Гость
6 окт 2021 в 23:38

Сталина вообще обвиняют в том что много невинных сажали просто за то что начальству не угодили. А тСталина вообще обвиняют в том что много невинных сажали просто за то что начальству не угодили. А то у нас многие слышали про то что много сидело при Сталине, а вот подробности за что сидело уже мало кто знает.о у нас многие слышали про то что много сидело при Сталине, а вот подробности за что сидело уже мало кто знает.

Гость
6 окт 2021 в 23:39

Сталина вообще обвиняют в том что много невинных сажали просто за то что начальству не угодили. А то у нас многие слышали про то что много сидело при Сталине, а вот подробности за что сидело уже мало кто знает.

Вячеслав
7 окт 2021 в 06:48

Если смотреть на тотальную коррупцию в России последние 30 лет,то Сталин был прав. Сажать нужно не только чиновника, но и всё семейство. Полковники МВД и ФСБ хранят дома ворованные миллиарды. Сталин нужен сейчас.

Мама
7 окт 2021 в 08:02

Не пойму, в чем кипиш то? Портрет вождя - это история нашей Страны! Половина школьников и их родителей толком и не знают кто это! Народ не знающий свою историю, не имеет будущего. Портреты деятелей культуры и другие исторические личности не смущают. А тут в чем вопрос то? Скучно кому-то? Так изучите историю страны. И не в СМИ, и современных учебниках, .а в научных трудах.

Рада
7 окт 2021 в 09:58

Да нормально что портрет Сталина. Это правильно.

Гость
7 окт 2021 в 10:02

Вы получите то что заслуживаете и выпрашиваете. Мысль материальна!

Анна
9 окт 2021 в 10:59

НГС сплетни разводит, сказочники.

Гость
10 окт 2021 в 22:54

Арт

Гость
10 окт 2021 в 23:15

Представляю, что бы было, если бы во времена Сталина в школе повесили портрет Троцкого или Николая Второго

Александр
11 окт 2021 в 01:37

Ну, Адольф Гитлер это тоже история. Не удивлюсь, если они в следующий раз портрет Гитлера повесят.

Гость
11 окт 2021 в 11:08

Конечно подсказали. Или заплатили. А может и заставили

Loading...