25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Виктория
26 июл 2021 в 14:13

Придётся опять запрещать ходить в столовую и класть с собой еду из дома.
Всем вам огромное спасибо, низкий поклон. Другого не ожидали, спасибо всем причастным. Теперь на вашей совести будут последствия.

Злой
26 июл 2021 в 14:17

Страна откатов и воров, уезжайте если есть возможность, я тоже вскоре покину эту клоаку воров, хотя люблю родину. Воры вспомните сказку про серебрянное копытце, костлявая всех приберëт.

Гость
26 июл 2021 в 14:24

Какой ужас!!!
детей травили и будут травить, оснований отказать не было, какой бред...

Катя
26 июл 2021 в 14:11

Как жаль что у нас во всем такое отношение, причин отказа не было, отравление детей это не причина? Хотя что обсуждать тут.... уже ничему не удивляемся, так хочется поменять место жительство, где в приоритете люди. Надеюсь в этом году покину страну навсегда.

Гость
26 июл 2021 в 14:42

просто люди которые это решают, их дети там не питаются. и им плевать

26 июл 2021 в 21:30

Кто-то пишет дома готовьте, кто-то мол нельзя эти конторы допускать, но всё это просто мелочь. Конторы спокойно выигрывают тендеры просто потому, что предлагают самую низкую цену, об этом уже писал другой пользователь. Соответственно и качество продуктов на том же уровне - дёшево, да ещё и без души сделано, по сути самого низкого качества. Рыночек решает. Велосипед не надо выдумывать, кормить обязательно надо детей в школе и готовить там же, а закупку продуктов можно у одних поставщиков делать. Но либералы возразят это дорого, надо поваров держать, закупаться отдельно и т. Д.

Отрицательный персонаж
26 июл 2021 в 14:26

Никто не знает сколько будут стоить те же овощи в мае 2022 года, сейчас выигрывать подобные тендеры чревато разорением.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 00:06

Хорошо, что ничего не меняется. Люди так дорожат стабильностью, что всегда их выбор будет одинаков. Один президент, один поставщик школьного питания...
России же не нужны потрясения. Или вы хотите как в Европах? :))

Евгений
26 июл 2021 в 15:56

Всем понятно кто и как это сделал, да только не "всем", я про проверяющих.
Правильно выше написали, страна воров. Лишь бы бабла срубить и будь, что будет.

Горожанка
26 июл 2021 в 17:18

Выиграли тендер - это значит предложили свои услуги за самую низкую цену среди других компаний. А ведь всем давно известно: 1) скупой платит дважды; 2) хорошая вещь не может быть дешевой. А выводы делайте сами...

Гостья
26 июл 2021 в 19:49

Это ужас((. Как можно допускать к участию в конкурсе фирмешку, которая уже не раз травила детей?! Пожалейте бюджетные деньги! Ни один родитель в здравом уме не позволит питаться ребенку тем, что готовит эта шарашкина конторка! Это питание не только невкусное, но ещё и опасное для здоровья. И на кухне работает кто попало, потому что шарашка экономит на всем, чем может. Вот честно, не надо мне такое бесплатное питание! Я б лучше заплатила, но чтобы ребенок ел качественную, вкусную и полезную еду!

ОТВЕТИТЬ
Wizard
26 июл 2021 в 19:24

На месте готовить не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Арина
26 июл 2021 в 16:42

Беллини груп не хочет поучавствовать?

Гость
26 июл 2021 в 19:34

Я в прошлом году запретила детям есть в школе. Они дома завтракают и объедают. С собой берут воду в бутылочках, могут взять чокопай в упаковке на перекус. Зачем это школьное питание придумали? Отменить его и всё. Превратили в отмывание бюджетных денег очередное.

Повор
26 июл 2021 в 22:36

Может поставить автомат по продаже тушёнки как в администрации края?

Наталия
27 июл 2021 в 10:10

Как не было. Они должны были быть включены в реестр недобросовестных поставщиков. И с ними не должны заключать контракт

Фото пользователя