5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

[?]
22 фев 2021 в 09:28

Для кого/чего эта информация? Государство не просило вас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Кира
22 фев 2021 в 10:12

Как мрачно выглядят учебные заведения..депрессивно.школу закончила больше десяти лет назад,ни капли по ней не скучаю ))) держитесь,дети,это не навсегда

Гость
22 фев 2021 в 10:40

Лицей №7 находится в Железнодорожном районе,а не в Октябрьском. Исправьте подпись под фото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:48

7 лицей находится в Ж/Д районе.

ОТВЕТИТЬ
Инга
22 фев 2021 в 11:17

Про школы 149,151,150 переполнены учениками образование ужасное , текучка учителей , постоянные поборы! А поступают благодаря родителям которые могут себе позволить хороших репетиторов!

ОТВЕТИТЬ
Инга
22 фев 2021 в 11:21

Гимназия 6 с углубленным изучением немецкого языка! Закончив ее при желании гимназисты получают дипломы позволяющие им поступать в учебные заведения Германии!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 фев 2021 в 12:05

Из личного опыта - УНИВЕРС не учит. Дети поступают исключительно за счет репетиторов, которых могут оплатить их родители..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 12:15

Гимназия #2- обитель Пафоса и Понтов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
22 фев 2021 в 12:20

А я думала кроме лицея 1 и нет других , так как у этой школы машин со всего города -пешком к воротам школы пройти трудно

Гость
22 фев 2021 в 12:22

Поступают за счёт родителей, которые могут себе позволить репетиторов как минимум по двум предметам, а далее оплату за вуз. Лучше тогда анализируют пусть, кто поступил в вуз на бюджет без репетиторов, будет хотя бы ближе к правде об уровне образования именно в школе.

ОТВЕТИТЬ
Реал
22 фев 2021 в 13:20

Неее ребята, самая лучшая школа в Красноярске № 93 ( Затон).

Мария
22 фев 2021 в 13:23

Абсолютно бесполезная информация о рейтинге школ. Рейтинги бывают разные. Вы думаете из не рейтинговых школ дети никуда не поступают? Было бы желание учиться. А поступление в ВУЗЫ всегда было за рамками школьной программы. Иначе конкурса при поступлении никакого бы не было. Школа не может и не должна всех готовить к поступлению в ВУЗ

ОТВЕТИТЬ
Артём4ик
22 фев 2021 в 14:27

Мне кажется что школа №137 самая топовая. Ну конечно я про другие не знаю но 137 для меня ТОП

Анна
22 фев 2021 в 16:45

А 10 школа как вам, кто знает?

Гость
22 фев 2021 в 16:59

8, 10 классы в ачинский лицей#1 набирают по результатам тестирования и рейтингу успеваемости. Там дети со всего города и окрестностей учатся. Все сплошь на репетиторах! Тоже мне рейтинги...

Яди
22 фев 2021 в 18:25

В 13 гимназии все выезжают только с репетиторами, причем начиная с начальной школы! Нет там никакого образования уже давно, только деньги.

Наталья
23 фев 2021 в 00:50

Моя дочь ходит в "непристижную " школу на Шевченко,потому что удобно,дом рядом и нас все устраивает! Поборов нет,в школе уютно,хорошее отношение педагогов.Все зависет от желания учиться,от родителей тоже.Это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 07:19

Самая лучшая школа это та в которой учился сам, золотые учителя, здание старое ветхое, но это ли главное? Главное это люди, те кто учат детей, а не статус или рейтинг.

000
24 фев 2021 в 22:16

Родительские деньги и репетиторы - вот залог успеха!

Наталья
26 фев 2021 в 16:52

Моя дочь учится в 11 классе, очень ответственно относится к подготовке к ЕГЭ. Успешно готовится, потому что родители оплачивают дополнительные курсы по каждому из предметов. Школа, как бы печально это ни звучало, только мешает. Так что связи между школой и количеством поступивших в престижные вузы, я думаю, нет. Поступают либо исключительные гениальные дети либо те, кто замотивирован и спонсируется родителями.

Loading...