19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

18 фев 2021 в 08:54

Сурово😁👍

123
18 фев 2021 в 14:38

вот интересно, когда ученики кроют учителя матом, а то и кулаки распускают, ОНИ ЖЕ ДЕТИ, им все можно, а учительница тоже не машина. наверное эмоции и чувства у нее остались, неизвестно еще что за кадром со стороны так называемого ученичка осталось. нормальные родители стерли бы видео и всыпали чаду по первое число, но они спохватятся тогда. когда деточка вырастет и будет их за бутылками и наркотой гонять, отбирая пенсию

Гость
19 фев 2021 в 16:36

Педагога наверняка вывели. Но вряд ли дети могут относиться серьезно к учителю, ведущему уроки в таком коротеньком платье...

Лора
20 фев 2021 в 12:09

Сразу все так как тут, нужно затравить... Можно внутри школы все решить...

Гость
20 фев 2021 в 16:32

Я знаю эту школу, прекрасная шкала , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ учителя, очень сильно сомневаюсь, что учитель просто так обматерила , есть дети которые просто ублюдки и их не только материть иногда хочется по голове настучать, да бы отложилось как вести себя нужно, а родителям не жалобы писать, а воспитанием своего ребёнка заняться

Елена
21 фев 2021 в 11:47

Надо закон выпустить, чтобы привлекать к ответственности самих родителей ,обоих сразу, или в срок дать,или огромный штраф,за своих распущенных и невоспитанных детей, чтобы родителям самим стало стыдно за своего необразованного дитятю, чтобы вовремя ребенка обучали понимать границы дозволенного! Это не учителя обвинять надо, а наказывать родителей со своим ребенком хамом,и тех родителей кто видео опубликовал,чтобы пожаловаться ,недоросля их невоспитанного обидели!
Не понимаю,как самим то родителям не стыдно иметь таких детей глупых, невоспитанных и необразованных!
Сейчас идёт поколение невоспитанных детей от невоспитанных родителей!
С таким отношением к учителям и неуважением, скоро детей учить то не кому будет! Уже ноги свои вытерают об учителей,родители обнаглели до беспредела от своей безнаказанности за хамство своего ребенка!
Уже пора выпустить закон,по защите прав педагогов,где четко будет прописано,какое наказание понесут сами родители за невыполнение их ребенком устав школы и нормативов поведения!
Вот тогда точно все будут довольны!
Это как правила дорожного движения, нарушил, плати штраф или посиди за решеткой подумай о поведении своем и своего отпрыска!
А то развелось сильно много стукачей ,да жалобщиков

Гость
21 фев 2021 в 11:50

Но и чему может научить такой учитель? Вот она и подаёт пример, как себя вести в обществе😭

Гость
22 фев 2021 в 11:44

Эта школа - УЖАСНАЯ! АГРЕССИВНЫЕ ПЕДАГОГИ и дети также себя ведут. Каждый год скандалы в ней: то суицид, то буллинг, то курение вейпа в школьных туалетах... Никому эту школу не советую!!!

Гость
22 фев 2021 в 11:48

Школа 143 - славится своими ненормальными учителями!!! УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:50

Учителей жалко,воспитание детей идёт о родителей. Поколение стукачей.

000
27 фев 2021 в 17:40

А может ли педагог снять видео дуркующего ученика и выложить в сеть? Или прокуратура разбираться будет?

Гость
24 июл 2021 в 18:24

Я учитель и я бесправна

Loading...