23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Михаил
29 янв 2021 в 17:11

А зачем нам экономисты? У нас уже есть один и самый главный экономист, который наэкономил за счет медицины в стране себе на домик с аквадискотекой и виноградниками под Геленджиком.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 янв 2021 в 17:31

Класс, в 90е открыли, а при путине закрыли спустя четверть века!
Ну оптимизация же😀
И на здравоохранение в этом году и в последующие два , тоже сократили бюджет , хотя нужно было бы напротив поднять существенно

Пердимонокль
29 янв 2021 в 18:06

За последние лет 9 много закрылось подобных филиалов и представительств, как появилось СФУ оно все и "очистило" теперь проще поступить на те же специальности туда и отучится там и дипломы сфу лучше ценятся и качество образования и преподавателей там гораздо лучше говорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:27

Экономики считай нет, и институт ни к чему

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:30

Зато мусорской институт проблем не знает, клепает специалистов и работы невпроворот

ОТВЕТИТЬ
Катерина
29 янв 2021 в 19:59

Я закончила его в 2007 году.жаль.очень.жаль.а препожовали в моё время там преподаватели из того же сфу так-то!!

Гость
29 янв 2021 в 21:52

да и бог с ним, кого он готовил ?
Для чего ? Экономика стагнирует в стране с 12 года.

ОТВЕТИТЬ
Игорек
29 янв 2021 в 22:28

Закончила этот ВУЗ одноклассница моей дочери. Тупей еще тупых. Платите деньги, господа! Зато диплом. Ха-ха.

30 янв 2021 в 09:02

Слава Богу, закрылась еще одна богадельня по продаже липовых дипломов.

Гость
30 янв 2021 в 09:38

это к лучшему, одной конторой ,,Рога - копыта,, стало меньше.

Гость
30 янв 2021 в 09:42

отлично, эту ,,лавочку,, псевдоэкономистов надо было закрыть лет 20 назад.

Ножовка
30 янв 2021 в 10:00

Что-то подсказывает что подобные филиалы лишь для официальной покупки дипломов...

Гость
30 янв 2021 в 11:14

модернизация продолжается, скоро будет одна больница на один город. спасибо великим избранным умам ЕР

Фото пользователя
30 янв 2021 в 20:37

если закрыли значит не нужен.
властям виднем кем проще управлять.

Гость
31 янв 2021 в 08:25

Ничем здесь Путин ??? это частное образовательное учереждение...здание было выставлено на продажу еще в 2017 году.

Гость
31 янв 2021 в 09:10

Там такой университет был....., одно название.., шарашкина контора, давно надо было закрыть, по сути распродажа дипломов.

Вовик
23 сен 2021 в 22:49

Да и хер с ним. Ещё одной халтурной конторой по продаже липовых дипломов стало меньше...

Loading...