26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Светлана
4 янв 2021 в 13:09

Категорически ПРОТИВ домашнего обучения. Что толку, что они отличницы? Дети совершенно не подготовлены к стрессоустойчивости, и социально не адаптированы. Рано или поздно, им придется выйти на работу. А там, извините, коллектив, и каждый со своим характером, и начальство, которое, как правило, в большинстве случаев, не самое лучшее. Что они будут делать со своим лайтовым графиком и ленивым образом жизни? И очень большая ошибка родителей, которые твердо уверенны, что их жизнь никогда не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 13:09

круто, что сказать.

4 янв 2021 в 13:30

Да, круто что их научили самостоятельности, но отправлять девочку одну в 15 лет в Москву... это слишком.

Гость
4 янв 2021 в 13:50

Хорошая подводка к закрытию школ!

гость.
4 янв 2021 в 14:38

привет, неврастения!

Гость
4 янв 2021 в 17:17

Если так будет и дальше , то рожать перестанут .

Ольга
4 янв 2021 в 18:22

У меня два высших образования и красные дипломы, но даже я не смогу дать своим детям качественное образование в домашних условиях. Написанное полный бред, на этом никак нельзя делать выводы, что всех надо перевести на семейное обучение. У меня двое детей: 4 класс и 10 класс, и мы дома тоже учим все сами, помимо школы. Я вам скажу - это АД!!! Я больше никогда не захочу детей, и никому такого не пожелаю! И мы учимся не вольготно, когда вздумается, ещё по 4-5 часов в день ,кроме школы, жёстко по графику и темам, никогда не обращались к репетиторам, весь материал 10 класса вспоминаю сама вместе с ребенком: Спасибо Советскому образованию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 19:11

Крайне смелое утверждение - Кто будет против того, чтобы его ребенок был один в классе? Подозреваю, что очень многие родители сильно против такого

Из Н-ска
4 янв 2021 в 20:15

Почему все вдруг решили, что папа - директор обычной школы? Кто б его отпустил на Бали посреди учебного года?
Неужели не понятно, что имелось в виду "директор нашей домашней школы"?

ОТВЕТИТЬ
Тсог
4 янв 2021 в 22:15

бедные, толстые дети, они столкнутся с жестоким миром совершенно неожиданно. Да, даже "отличники" которые учились вместе со всеми внезапно оказались не приспособлены и не социализированны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:27

Ну началось!!! Сначала про пенсию бред несли, пытаясь внушить, что мы бессмертные и работать должны вечно. Теперь детей дома должны обучать. Автор Вы с какой планеты??? Уберите финансовую составляющую этой семьи и где будут учиться эти дети? Репетиторы, кружки и секции стоят денег и не малых. Может открою Вам тайну, но многие дети не то что моря не видели, а за пределы края не выезжали. Хватит рассказывать про то что многим недоступно, перестаньте злить народ.

Гость
5 янв 2021 в 12:46

Глупо игнорить бесплатные уроки - у хорошего репетитора англ час стоит 700 р, а в школе у нас 5 уроков в неделю - бесплатно! И учителя очень хорошие) Видимо очень много свободных денег у людей, и легких путей не ищут

ОТВЕТИТЬ
Веселая
5 янв 2021 в 12:47

Огромное уважение таким многодетным матерям! Умница, что занимается детьми, а то есть многодетные матери, которые мужьям бегают изменяют, прикрываясь детьми 😁

Илтза
5 янв 2021 в 17:44

Не верю оценкам. Сама учитель математики. Б ыли у меня такие дети. Мама заставляла детей выступать, как уличных артистов. НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО. АКак ЕГЭ будут сдавать?

ОТВЕТИТЬ
Друх
5 янв 2021 в 18:47

Комментарии говорят лишь о том, как много у нас в стране злых, глупых, завистливых и ленивых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:18

Респект маме!Умница!Здоровые и умные дети.Это тот случай,когда родителей дети дома не раздражают.И приоритет в семье -дети.

Екатерина
5 янв 2021 в 21:32

Маме респект!Тот редкий случай,когда дети дома не раздражают.Приоритет-дети,а не зарабатывание денег.

Гость
5 янв 2021 в 23:04

Понабежали жертвы системы. А я рад за этих ребят.😁

Гость
6 янв 2021 в 15:10

Так и пусть учатся дома,зачем нам всем об этом рассказывать?

Гость
6 янв 2021 в 15:49

в 15 лет без взрослых дочь катается по миру? а потом пропадают? странные родители

Гость
6 янв 2021 в 23:27

Молодцы! Отлично справляются с тем, за что взялись. И родители и дети МОЛОДЦЫ!

Гость
7 янв 2021 в 12:40

Хмммм... интересно сколько гневных комментариев)) по большей части кажется много зависти.. люди отдыхают, проводят время со своей семьей. Учат финансовой грамотности!!! - чему ни одна школа не научит!!! Я вдохновляюсь такими мамами и папами. Кто бы из вас знал как трудно обучаться - вы детей рожаете, наверное для школы, Универа, а потом для работы) а тут, Мама, не перекладывая ответственность на других взяла в руки будущее своих детей)) интересно, чему в школе можно научится? Пить, курить, наркотики, сравнивать с себя с остальными, быть жертвой школьной системы где отличников любят, а тех кто не успевает абсолютно гнобят)) ок!)))))))) и между прочим, после школы, все друзья которые у вас были - теряются, потому что у вас больше нет той самой «общей школы», и зачем такие друзья? Короче мнений много, но и зависти тоже)))

Гость
7 янв 2021 в 12:47

Тех, кого задевает что у людей есть деньги на секции, отдых, репетиторов - лучше бы подумали как и вам такого добиться, а не завидовать и лить свою желчь :)

нет
8 янв 2021 в 04:04

Нельзя так, это антисоциально, вы разлагаете души, перестаньте так делать, займитесь собой. А вообще делайте что хотите, но другим не навязывайте.

Лил
8 янв 2021 в 04:36

"Рафик мне так и сказал :"Папа, я абсолютно неуиноуен"(с))) -вспомнилось, как только дошло до "папа- директор школы". А я почти повермла в чудо..

игорь
8 янв 2021 в 17:32

а дети то их знают или обучили тому что в жизни все люди принижены иерархией общества
что всюду рабы те кто внизу в положении общества
и всюду у друг друга люди воруют все особенно деньги))

Деревенский
9 янв 2021 в 12:25

Молодцы. В школе все равно дай бог треть усвоить дадут..

Гость
9 янв 2021 в 18:38

Дети долго ждали очередь на комп, чтоб уроки сделать? Или у каждого свой? Если на дистанционке можно сделать отличника, то зачем школы и Пединституты

10 янв 2021 в 12:47

ну.я бы так поучился

Ванька
10 янв 2021 в 14:40

А кто заполнял табель успеваемости? В одном слове несколько ошибок.
без от меточное пишется слитно.

Loading...