Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский физрук отлупил кроссовкой школьников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
9 дек 2020 в 19:41

Точно, мы сами растим лоботрясов и бездельников! Раньше в классах были дежурства-в начальной школе убирали бумажки, мыли доску и прлтирали пыть, а начиная со средней мыли полы. Теперь для этого есть техничка! Как же можно рученьки белые испачквть! А потом жалуемся!

Покемон
9 дек 2020 в 15:58

Поржал))) заставлял мыть полы=издевательство. Интересно когда уже выгонят министра образования края с позором? Какие то "чудоковатые" случаи с завидной регулярностью происходят.

Хозяин
9 дек 2020 в 16:56

Молодец физрук!Достали со своей толерантностью и правами.

Елена
9 дек 2020 в 14:25

У меня нет слов! Физрук издевался - заставлял мыть полы! Вот это издевательство, так издевательство.
Поколение неженок и недотрог!

Нина
9 дек 2020 в 18:29

Скоро в школе работать будет некому как ещё там учителя терпят я бы в наше время никогда бы в школу не пошла родители чуть что жаловаться и дети растут идиотами издеваются как хотят нас учитель указкой огреет и дома не пожалеешь ещё больше поддадут

Пердимонокль
9 дек 2020 в 14:20

Ой сейчас набегут люди с современными нормами, когда мы учились на рубеже 90-х-2000х нас за плохое поведение тоже заставляли и полы где то подмести или когда у учителя со стола пропала одна вещь и никто не сознавался то мы весь урок стояли или пол урока не помню точно и подобное было, но не с тем чтобы наказать а как бы в назидание и никто тогда не жаловался ни бегал по министрам образования, а сейчас прямо слова не скажи, а детишки сейчас те еще пошли попробуй ка с ними по другому. Я не говорю что так делать надо всегда но иногда в назидание можно аккуратно где то и подсказать например подмести класс и заодно к труду приучить.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:00

я лично получал от тренера за свое поведение и это видели все кто был в зале это было позорно и осудительно со стороны своих сверстников и этот метод работал в 99,% случаях .такой метод воспитания это норма нашего общества.поступок физрука абсолютно педагогичен. а то что руководство слабое это точно могу сказать.директор не несёт не какой не ответственности за свою школу только шашкой махать может в такое время.физруку орден надо давать.подагогическое сообщество и так перегруженно удаленкой этой! кого надо уволить директора!физруку премию директора на улицу пусть метлой махает на улице.я все сказал

Злой
9 дек 2020 в 14:38

Как пакостить, так они взрослые. А как ответку получили, так сразу побежали жаловаться, заливаясь крокодильими слезами!

Наталья
9 дек 2020 в 20:39

Мало, дети просто не выносимые, родители не воспитывают их вообще, растут идиоты, идёшь по улице и эти сопляки могут и обматерить, обозвать взрослого и пожелого, никакой субардинации и уважения к старшим,идут харкают, матерятся, полная безнаказанность

Юлия
9 дек 2020 в 20:39

Что серьезно? Уволили!! Да что они творят сейчас в школах , полы их мыть заставили бедных! Поиздевались называется, жаль физрука

Челдуня печальный
9 дек 2020 в 14:15

Когда директор трус - это случай не вопиющий, а заурядный, мы же понимаем, да.

Гость
9 дек 2020 в 19:29

учитывая какие сейчас мерзкие дети, учителя можно понять. с другой стороны, учителя физкультуры зачастую тоже озлобленные алкаши, так что мыли бы они полы все вместе

Ник
9 дек 2020 в 20:40

Сто процентов, достали педагога. Если родители не воспитывают, молодец физрук, хоть так может дойдёт, как надо себя вести.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 21:44

Ну что тут добавить? К истокам надо возвращаться. В царской-то Рассеюшке, в школьном классе, в уголку, стояла кадушка, в которой прутики отмокали, чтоб значит не шибко ломкими были. А слишком хулиганистых, учитель поучал теми розгами, да по мягкому месту. От того и Россия, которую потеряли, была могучей страной:)

Светлана
9 дек 2020 в 21:45

В наших школах работать бедные учителя

Оса
10 дек 2020 в 01:14

А главное, заголовок к статье то какой.... Боже как они бедные выжили то..... Вы там совсем шизнунильсь... Может с рождения , до погребения жопувытералку единственную на всю жизнь нанять

9 дек 2020 в 18:38

Подскажите куда обратиться или написать жалобу, может сразу в суд, Гаагу или еще куда... Короче, испытываю моральные страдания за нанесенные в детстве психологические травмы. Так же ищу свидетелей. Преступление происходило 40 лет назад в школе номер 7 после уроков. Фамилии одноклассников уже не помню... но эта швабра снится каждую ночь... до сих пор вздрагиваю, раньше даже писался, но до конца так и не вылечился... Как думаете если в верховный суд обратиться, там больше дадут?

Злак
9 дек 2020 в 19:21

Педагогика у нас дурная стала, министерство просвещения с их методиками вредными на лесоповал, а физрук молодец.

Гость
10 дек 2020 в 00:31

вымыть полы в своем классе считается оскорблением.
Потом эти маменькины сынки попадают в армию , где нет уборщиц и техничек.

Оса
10 дек 2020 в 01:07

Сами угомонить не могут, на других перекладыват, я в шоке, что за вафельное поколение, ведь кто претензии предъявляет, явно не в 2020 родился, сами то как росли?! Все было, как вы школу то закончили? Все, все по правилам делали?! Да не поверю, что вам замечания не делали, и какой нибудь норматив не давали, привыкли, что комнатные задроты растут, да именно задроты, за компами и телефонами, вот бы к маме и папе не лезли, вот если бы домогался, то другое дело, а тут работать застовлял...

9 дек 2020 в 18:42

Автор опять зажёг: кроссовкой.Ведь тоже какой учитель учил?! Чему они могут научить? Даже обувью драться не умеют без огласки.Фу!

9 дек 2020 в 16:10

не убил же... нуивсё

Дмитрий
9 дек 2020 в 20:35

Так может физруку надо было битой по спине пройтись? Так чисто в целях профилактики остеохондроза...

а2р2
9 дек 2020 в 21:22

Ищу свидетелей, дело серьёзное
- сбор макулатуры
- сбор металлолома
- изготовление указок
- прополка цветов
- полив грядок
- оклейка окон
- мытьё стен
...
и много всего другого ... у меня провалы в памяти ;-)
"смотреть всем до конца"

Ох,ребятушки
9 дек 2020 в 23:58

Трудовые Резервы Красноярска и края это место куда сам Миндиашвили Дмитрий Георгиевич отправлял своих племянников из Динамо на Правку))))) И как племянники жаловались Миндиашвили и просили что бы на Исправление лучше в Спартак или Гороно их пусть отправляет только не в Трудовые Резервы)))))))) Вольная Борьба-Трудовые Резервы Красноярска-Советский Союз-Виват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 дек 2020 в 00:41

разбаловали , развратили морально современных школяров - ни ответственности, ни самостоятельности, одна тупая муштра, казенщина, игра в отгадки ( ЕГЭ ) вместо проверки знаний.....

Фото пользователя
10 дек 2020 в 22:32

Сборище терпил тут собралось. Если вам было в кайф,что вас били и заставляли поломойками работать, то это не значит, что все такие терпилы как вы.Еще и гордятся этим...

Гость
10 дек 2020 в 00:34

в современных японских школах не уборщиц, всю работу по поддержанию чистоты в классах выполняют сами ученики.

576
14 дек 2020 в 08:19

Почему всех так раздражает, что кто-то не хочет, чтобы их ребенок в учебном заведении, где должен учиться, вместо этого возился с грязными тряпками. Если для Вас единственный способ приучить вашего ребенка к труду - это физруку отшлепать кроссовками и заставить драить полы, то почему так должно быть у остальных.. Кого не устраивает, те жалуются и правильно делают.

Gap
9 дек 2020 в 19:18

А что такого-то? У нас в школе физрук тоже кросовкой особо одаренных лупил при всех. И никто об этом в желтых газетках не писал. А потом ему это надоело, и он стал помощником депутата.

Фото пользователя
10 дек 2020 в 10:58

Ничего не вижу зазорного за японский метод воспитания (уборка учебного здания школьниками), а вот с рукоприкладством при помощи кроссовок - надобно уточнить.

Светлана
11 дек 2020 в 07:01

Школа мигрантов наверно,дети с ближнего зарубежья
Там постоянно жалуются,на всех и всё!
Не так помотрели,не так объяснили.
Лживые они.

Гость
11 дек 2020 в 07:30

Ну оказывается в прекрасное Советское время,нас в школе унижали,мы ведь обязаны были мыть полы в своём классе.
А мы и не знали,что унижая нас воспитывали.
А в данном случае скорее всего эти жалобщики,дети мигрантов,родители посчитали помыть полы это унижение для их детей.Русский учитель видители унизил.

Гость
9 дек 2020 в 21:07

Да как вам не стыдно? Дети - это наше будущее! Сейчас, в наше нелёгкое время мы должны отдавать все лучшее детям! А этому недопреподавателю место в колонии! Избил слабых детей! Это же надо быть таким извергом! Они теперь психологически травмированы на всю жизнь! Надо в суд идти и требовать компенсации, пусть в колонии отрабатывает и выплачивает искалеченным детям!

10 дек 2020 в 01:40

Вообще-то пишут про десятилетних детей, а не про птушников, физруков неадекватных хватает

Ох,ребятушки
9 дек 2020 в 23:45

А как вольной борьбой в Трудовых Резервах

Гость
11 дек 2020 в 07:10

В прекрасное Советское время помыть полы в классе это называлось дежурством..По очереди каждый ученик обязан был раз в месяц отдежурить.
А сейчас оказывается над нами в те годы издевались.А но и видно сейчас на физическую работу в страну завозят гастэров.Что бы Русских не унижать.

Riga
9 дек 2020 в 17:36

Учителя, врачи за свои противоправные деяния должны нести наказание как минимум от года заключения, а тут уволили ну устроется в другое место

10 дек 2020 в 11:48

ох уж это нынешнее поколение школоты, не умеющее в телефоне найти информацию, зато залипающее в тиктоках и вконтактике...
и это наше будущее? ой вэй...

и скажу ребятушки я вам
10 дек 2020 в 01:25

Легендарный Виктор Николаевич Альгинов тренер по вольной борьбе наводил порядок во всех училищах ГПТУ Красноярья !!! А ГПТУ это такое место в СССР где даже пенсионеры дубаки отработавшие на зонах после выхода на пенсию устраивались преполами,мастерами,воспитателями в ГПТУ и ошалело смотрели на внутреннюю жизнь фазанов))))))) Поражаясь порядкам происходивших в козлухах))) И часто приговаривали что на зонах все таки легче работать было)))))))