Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Родители норильских выпускников добились отмены дистанта
Родители норильских выпускников добились отмены дистанта

Гость
26 нояб 2020 в 15:49

Молодцы родители ! Хоть они отстаивают права своих детей, пока те сами не могут ..

А то без этих ОГЕ и ЕГЕ попробуй потом поступи, особенно на бюджет .. ни кто и не посмотрит на «корону» или отсутствие денег на частное дополнительное обучение

Гость
26 нояб 2020 в 22:43

Кипиш в Норильске только по одной причине. Родители планируют летние отпуски, совмещая их с периодом сдачи документов в вузы РФ. Ничего страшного, пацан не поступит - в войска пойдет по призыву, девченка в следующем году поступит. Что за кипиш в курятнике?

Артем,
27 нояб 2020 в 12:48

А что, странные родители.... В таком случае всех учителей на больничный...

Елизаветта
27 нояб 2020 в 13:43

Ну и зачем?!вы ситуацию видели?! У нас пол школы учителей то на больничном,то вообще в больнице! Я считаю,что дети должны оставаться дома,исходя из всех ситуации.. беспредел!!!

Алеся
27 нояб 2020 в 13:48

Вы что творите??? Половиеа учителей болеют, как вообще можно при такой ситуации с короновирусом отправлять детей?! Дорогие родители, вам важнее здоровье детей или то учатся они очно или дистанционно? Судя по вашим действиям второе. Кошмар.

Анита
27 нояб 2020 в 13:54

Ужас, что за идиот это придумал,сидели бы дети на дистанционке,зато в безопасности,не рискуя здоровьем. Я мать 3 детей, один сын старший,11 класс,говорит уже 2 человека заразились. Не дай бог,чтобы мой сын подхватил! Я вам устрою! Вторая волна,проснитесь,родители, или на здоровье ваших детей вам плевать?

Марина
27 нояб 2020 в 14:08

Ужас!!!! Вы что творите? Учителя в больнице, корона распространяется. Вам плевать на здоровье детей?

Майкл
27 нояб 2020 в 21:00

А какой стабилизации идет речь. С каждым днём заболевших всё больше. Смотрите статистику за последнию неделю в Норильске

Женя
28 нояб 2020 в 13:23

Если ученики и родители действительно добросовестно относятся к образованию,то им дистант-не помеха.....

Ксюша
28 нояб 2020 в 14:01

В Норильске нет власти!!!Всё на бумажках и для отчёта»Ситуация тяжёлая но стабильная»Директоров вообще никто не спрашивал о заболевших учителях поставили перед фактом а вы розгребайтесь😡😡😡Пир во время чумы,маразм крепчает!!!!

Ученица 9-ого Б
29 нояб 2020 в 12:21

В понедельник я должна идти в школу, но так уж получилось, что моя мама сильно заболела. Все симптомы напоминают корону. Сразу после дистанционки я иду на карантин