20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 12:58

Родители не согласны с самой Бузовой?! Да они в своём ли уме?!:)) Это ж Бузова! А они.. просто родители...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:01

Учителя ни в чем не обвиняет но жалобу на всякий случай написала. Яжымать не знала что сразу нужно что то обдумать а потом воплотить а не наоборот

Добрый
10 сен 2020 в 13:16

Бузова теперь "Решала" социальных вопросов и проблем взаимоотношений ????
Авторитет, чо.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 сен 2020 в 13:26

Наконец-то появилось и мнение другой стороны этой нехорошей, раздутой и высосанной из пальца истории. Больше всего жалко учителя. Искренне надеюсь, что для нее все закончится благополучно.

Ася
10 сен 2020 в 13:30

Да оставьте уже в покое Ваню и маму Ванечки! Что было, то было...накинулись, как вороньё теперь на маму. В новостях изначально было сказано, что к учителю нет никаких претензий. Возможно мама сама на линейке расстерялась. Им и так нелегко, теперь ещё и мамашки начнут гнобить.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 13:34

Очень рада, что за учителя публично заступились родители! Администрация школы, как всегда, в сторонке... А Анастасия Смирнова похоже тоже весьма "удивительная" 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 13:41

Яжмать молодец, на ровном месте сыну карму подпортила 😠

10 сен 2020 в 14:06

Ну что скажите защитнички очередной яжматери? некоторые предлогали линчевать учителя, уволить. Стыдно товарищи, стыдно! Все должны публично извиниться перед учителем, детьми и их родителями. Яжмать привлечь за клевету по всей строгости!!!

вижу
10 сен 2020 в 14:15

из той же рубрики.
Спасибо вам доктор за то, что вы мне помогли. НО за то, что в вашей поликлинике очередь я напишу на вас жалобу.
Как бы не на врача, но врача все прессуют потом.

В.П.Р.
10 сен 2020 в 15:36

Не все понятно в этой истории.Мнения разные в статьях.Но ведь на что-то мама мальчика обиделась,что-то сделало ей больно в школе на линейке?если бы все было так как пишут родители,то откуда у мамы такие эмоции?Не совсем верю родителям в этих публикациях.Но учитель не хотела обидеть этих людей,я думаю.Сначала на учителя ополчились,теперь на маму.

ОТВЕТИТЬ
В.П.Р.
10 сен 2020 в 15:51

В этой ситуации надо было родителям немного постараться и по доброму принять маму с Ваней.Уделить им побольше внимания.Проникнуться так сказать.И тогда могла быть совсем другая история....праздничная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:24

есть такая школа N 8 на улице Новосибирской. Там обучаются дети с отклонениями в умственном и физическом развитии. Учителя хорошие, добрые, опытные.Тем не менее,родители учащихся постоянно жалуются на учителей.... Вот так...

10 сен 2020 в 22:31

вот о таком обществе она и говорила, а не об учителе. Продолжайте, господа, продолжайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2020 в 00:19

Хватит называть детей инвалидов особенными. Есть здоровые дети, есть дети инвалиды и каждый ребенок особенный. А то взяли эту западную манеру и теперь мамаши больных детей думают, что им все должны так как их чадо особенное. Если хотят учиться в обычной школе, пусть принимают одинаковое отношение, как ко всем детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 09:20

Вот из за таких мамаш нормальным мамам инвалидов стыдно, из всего делает заработок бабла, и так везде париться и тянет деньги, но чтоб так нагло это уже край

koshka
11 сен 2020 в 10:54

есть учреждения или группы, где занимаются с такими детьми. вот туда и надо их водить.

Гость
11 сен 2020 в 12:39

Бедные учителя, сколько сейчас неадекватных родителей, которые стараются привлечь к себе внимание любыми способами.

Юшка
11 сен 2020 в 16:30

А через несколько дней мы узнали из новостей, что мы такие злодеи и не захотели сфотографировать этого НЕСЧАСТНОГО ребенка!!! А до этого "особенный", "удивительный малыш", а потом несчастный ребенок...
Какого фига род комитет лезет во все щели? Они не были тет-а-тет при разговоре матери и учителя, но зато свои мерзкие 5 копеек вставить надо, тем самым, чтоб ситуация обрастала, как снежный ком, лживыми домыслами?! Мать в любом случае своему ребенку не враг, а тут училка себе в защиту ищет лающих шавок, вот и нашла... Поэтому мать удалила все контакты и заявила - без претензий... Затравили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:13

А мне больше всех жалко мальчика Ваню, который в силу своих особенностей будучи маленьким уже сталкивается с непониманием и неприятием себя в обществе, а никто не догадался может мать отказалась от фотографий так как у неё просто напросто нет на это денег?

ОТВЕТИТЬ
Мона
11 сен 2020 в 18:14

Забираю свой попкорн и ухожу с сеанса. Кино перестало быть интересным. Всем надо успокоиться и понять, что в жизни бывают недоразумения и необдуманные слова. Журналистам тоже хватит эту ситуацию раскручивать. Все высказались и выпустили пар. Расходимся. Так будет лучше для всех.

Мне все равно, если честно.
11 сен 2020 в 18:55

Наказать за публичные обвинения и клевету. На-ка-зать. Наказать. На. Ка. Знать.

Лия
11 сен 2020 в 23:36

Не понимаю мать...зачем было устраивать этот цирк?зачем переворачивать все наизнанку?мальчику это ничем не поможет адаптироваться к новым условиям...

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
15 сен 2020 в 08:56

Может уже стоит всем успокоиться по поводу этой ситуации?Кто из родителей, чтобы потом об этом писать, присутствовал при разговоре учителя и мамы Вани? Вырванный отрывок из чата, если я правильно понял,говорит о фото на 3 сентября с фотографом.Мама Вани же написала про фото на 1 сентября. Ни одному из родителей других детей не пришло в голову спросить,не будет ли кто-то против его ребенка на общем фото .
Задумайтесь почему. Родителям таких детей как Ваня Очень не просто и видимо был уже подобный негативный опыт. Она решила обезопасить себя и потом поделилась записью в Инстаграме, тем что ей показалось больно. Заметьте, не написала никуда жалобу, а у себя на страничке. То что произошло дальше- раздули журналисты, вынюхивая информацию для своих сюжетов.Маме же было просто больно от очередного где-то недопонимания. Теперь о мамах из родительского комитета, те вечно ради своих деток-" в каждой бочке.... Успокойтесь уже. Ничего учителю не будет.И о тех, кто пишет нелестно об особенных, именно особенных детях.Вы где страховку на всю жизнь себе и своим детям от несчастных случаев, болезни получили? Не перевели Господь оказаться на ее месте, ведь такие дети кроме родителей никому больше особо в нашем государстве оказываются не нужны. И если завтра, не дай Бог, с теми кто на нее накинулся произойдет инсульт или ДТП , что на вас нужно родственникам поставить крест?