28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
Родители отказываются даже от тех садов, которые указали приоритетными
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Южный берег тому пример - обещали школы, садики и что? НИЧЕГО. Детей просто куча, теперь вот и думается, зачем там жить ведь никаких условий нет- кроме "улочек"
А вот почему бы деньги собранные на капитальный ремонт не пустить на строительство садиков, а не распихивать по мах по карманам? Я думаю все были бы за - дети это будущее, а не халатный ремонт домов.
Ага, нос воротим! 3 года в августе исполнилось - мы в очереди 1111-е! Никакого сада не дают вообще! Предложили по муниципальной программе, так при этом надо выйти из очереди в муниципальный сад, так ещё доплатить 6000-7000! Гениально! 😠
Думаю надо - "Права качнуть"
интересно посмотреть на того человека, который эти причины выдумывал!
Каких пару шагов? Живем возле планеты, сад предложили на тельмана! Это во сколько мне надо будить ребенка, чтоб на автобусе отвезти в сад, +500 метров от остановки пешком, и к 9 успеть на работу в другой конец города. Переезжать поближе к саду? И работу найти рядом с садом?
Так откровенно нос воротить могут позволить себе те, кто дома с ребенком сидит и на работу выходить не планирует. А большинство отказывается, потому что в сад везти за тридевять земель и на работу ещё как-то вовремя успеть надо. Даже при наличии машины.
Полное враньё! Дали место в 3,5 года за 7 остановок от дома и еще сказали, что вам повезло, другим ещё дальше даём!!! Отказались до приоритетных хотя-бы 2 остановки пробежать, в итоге ребёнк 3,9 больше не предлагали, перед нами постоянно появляются льготники и им дают те сады, которые мы указали, хотя некоторые только в сентябре на очередь встали.А мы за 15000 в частный сад водим и ждем....
Старшему сыну дали садик в 4 года ,в частный сад по муниц.программе... там доплаты на всё аболдеть какие. В итоге перестали туда вообще ходить.Сейчас младшему почти 4 года, садика так и нет. Вот зря ждала эти места в садах, надо было брать компенсацию и всё. В пустую потратили время.