29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 авг 2019 в 12:14

Я так в начале 90х вообще в школу с пакетом ходил

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 авг 2019 в 13:58

Не согласна с тем, что летняя пора каникул напрягает родителей организовать досуг ребенку. Отдайте ребенка в спорт и все само собой решиться. Ему некогда будет бездельничать. И вам голову ломать.

комент
23 авг 2019 в 16:39

Помню в 90-х как олимпийку с трениками спортивный костюм купили на крастец на 2 размера больше на вырост, с 3 по 5-й класс отходил в нем иногда олимпийку с джинсами сочетал, портфели не носили, только с пакетами ходили модно было так! В кроссовках зимой и летом ходили, причем самое интересное кроссовки купленные на крастец тогда вообще не убиваемые по 3 года носил и зимой и летом, сейчас через 2-3 месяца разваливаться начинают !

Pavξl
23 авг 2019 в 17:52

Опять одни критики собрались. Это же Алиса, дай те время, и она тоже будет читать без помощи мелафона.

Я с начала лета начинаю искать качественную одежду,но по акции,в разных магазинах, также в интернет магазинах,и конечно обувь итд..

25 авг 2019 в 01:26

Сын тоже идёт в 4 класс. Рюкзак мы ему купили от немецкого производителя за 10000 рублей ещё для первого класса. И он остался ровно таким же каким и был. Чего только с этим рюкзаком не делалось все предыдущие 3 года... А он как новый. Так что ещё год отходит точно, ну а уж к средней школе и 5 классу придётся менять. А этот продадим на ау.ру

ZinFetka
28 авг 2019 в 18:16

А еще можно канцелярию и портфели покупать не в конце августа одновременно всем детям, в течении учебного года, предшествующего новому. И тогда не придется выкладывать за раз большую часть зарплаты в конце месяца. А если удаётся сориентироватся с размером, то и одежду можно тоже покупать заранее. А можно подружиться с совмемтными закупками и закупаться там. Гораздо дешевле получается.

Loading...