СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Главное никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему для детей полезно спать с родителями
«Главное никого не слушать»: многодетная мать объяснила, почему для детей полезно спать с родителями

21 авг 2019 в 23:28

Друзья, спасибо вам за комментарии. Все индивидуально. Но!!! Уважайте мнение других.

Участник
21 авг 2019 в 23:48

У каждого фляга свистит по-своему. Вот взять, например, староверов. Никто же про них пальцем у виска не вертит, хоть и все понимают, что это не нормально. А здесь просто спят с детьми до пубертантного возраста. Подумаешь...

Илья
21 авг 2019 в 23:49

Ага, а потом вот такие хлюпики приходят на собеседование в сопровождении мамы.
Хотя с другой стороны, это личное дело каждого. И я не стал бы афишировать такие подробности, хотя бы изходя из интересов ребенка: в школе будет несладко.

Аня
21 авг 2019 в 23:56

Личное дело каждой семьи! Кому какое дело? На словах я не поддерживаю совместный сон с детьми после 5 лет, только лишь из соображений удобства. Но слова Дарьи мне запали в душу, она настоящая Мама и очень любит свою семью!

Виктория
22 авг 2019 в 02:25

Кому как конечно... Это дело каждого... Но лично для меня это жесть какая-то.. Я даже в их младенческом возрасте никогда не спала с детьми. И как-то не хочу, потому что обсалютно не высыпаюсь...

Бяка
22 авг 2019 в 09:01

Это всё чушь. Нельзя спать ребенку с родителями. Нельзя. Боится? Пусть справляется со страхами, тут нужно помочь. А играть с инстинктами лишний раз не стоит.

Гость
24 авг 2019 в 18:28

Странные комментарии. Люди, не знающие и никогда не видевшие детей, берутся утверждать, что для этих детей правильно, а что плохо. Вообще-то ни в жизнь не заставишь подростка сделать то, что он сам не хочет. Не уложишь его с собой без его желания. Спят эти дети с мамой рядом и славно. Лишь бы спали.

Юлия
26 авг 2019 в 10:28

Молодец мама, нужно слушать прежде всего своих детей.. А остальные пусть дальше лопаются от злости и ненависти.. скорее потому что делали все правильно, по стандарту, но счастливие от этого точно не стали.. И злые комментарии тому подтверждения.. Мамочка молодец, счастья и здоровья их семье!

Валентна
26 авг 2019 в 18:21

Она права помню родительскую кровать она казалась самая самая нежная мягкая ласковая тёплая у меня ребята большие уже тарщик классы увидят страшный сон ночью прибегут и в серединку завалятся благо кровати у нас большие и что взрослые живут и все слава богу

Людмила