6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 июн 2019 в 18:49

Оказывается можно съесть самого себя. Десерт с несусветной глупостью. Правда, как надгробие.

kowalski
25 июн 2019 в 18:54

Красноярск не перестает удивлять ))

Фото пользователя
25 июн 2019 в 18:55

Это большой привет от учителей, на будущую жизнь 😂

Фото пользователя
25 июн 2019 в 18:56

Вот просто любопытно, кому такая "мега" идея могла в голову прийти.

Фёдор
25 июн 2019 в 19:08

Ужас просто, скреативили

25 июн 2019 в 19:14

Кстати, цвет оформления гроба у юношей - голубой, у девушек розовый. Крем действительно похож на глазет. Свечи воткнуть забыли!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 19:26

а ведь если бы их нарисовали прям на самом торте сверху - всё было бы норм.

реалист
25 июн 2019 в 19:36

грустно, но вкусно

с Матросова
25 июн 2019 в 19:56

Зато оригинально, будет что вспомнить))))

Настенька124
25 июн 2019 в 19:57

Красавчики родители! Уж постарались! Дети точно не забудут такой выпускной. Надеюсь ума хватит у родителей загладить это погребение школьной жизни.

Юрец
25 июн 2019 в 20:03

Так себе подарочек.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 20:17

выглядит действительно ужасно ,и мне при взгляде на фото подумалось также, про надгробия. но ведь эту идею кто-то придумал, а еще ее поддержали...

Фото пользователя
25 июн 2019 в 20:39

Не-не, мы не деградируем, просто так получилось:)

а2р2
25 июн 2019 в 21:14

это от Адамсов...
крест-антенна на вас всех ...

Мимохожий
25 июн 2019 в 21:23

И что же тут надгробного?

едок
25 июн 2019 в 21:24

кушайте, не обляпайтесь...

Мимохожий
25 июн 2019 в 21:25

"А их с могилами ассоциируют"

Так это всё проделки больной ассоциации детей и их родителей, торт тут не при чем

Вопрос
25 июн 2019 в 21:57

В лучших традициях чёрного юмора - у кого то специфическое чувство юмора или глупости - но и это найдёт своих поклонников 😂

Антон
25 июн 2019 в 22:29

В Родительский комитет нормальная не пойдёт

Фото пользователя
25 июн 2019 в 23:57

Видимо не самый любимый класс😝

Нина
26 июн 2019 в 01:26

Это идиотское воплощение идеи "Именных кусков", что-бы точно каждый кто сдал на него деньги съет ровно столько , сколько и другой! Долбанутые родители-жлобы! И ведь НИКТО из родителей не возразил насчет такого торта!!!! Это прямо массовая тупость. Уже дети умнее родаков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2019 в 09:16

Совсем молодые. жаль

Ирса
26 июн 2019 в 11:25

Совсем с ума с этими выпускными сходят, сделали вечер, красивые платья и костюмы, потанцевали, пообщались.
Нет же.... надо прям отгулять на все деньги, пытаться удивить, пригласить ещё «звёзд», клипы родители снимают, что весь интернет смеётся.

Юлия
26 июн 2019 в 12:29

жееесть

Роман
26 июн 2019 в 14:53

Полностью поддерживаю выпускников... Есть самого себя на надгробии...Брр. Жутко

Фото пользователя
26 июн 2019 в 20:53

Верх глупости и тупости. Как можно есть себя и друзей своих. Скатываемся на нечеловеческий уровень.
Просто страшно становится.Ведь мысль материальна.
К сожалению таков уровень родителей, как мыслим,так и живем.

irsu
27 июн 2019 в 13:04

ну а что вы хотите--если такие мамы рьяно защищают торты сиськи/письки для собственных мужей и для себя (ачетакова). Че уж и деткам не скреативить

Аноним
27 июн 2019 в 19:59

А мне кажется, что все зажрались уже. Люди потратили время, деньги и силы на это, чтобы сделать приятное. Но конечно же надо было сделать скандал из-за того, что твоей сломанной фантазии показалось, что это гроб.

Loading...