24 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
10 июн 2019 в 11:34

"Мне кажется, скоро все люди будут так делать — придут на курсы, поучатся и устроятся на работу." - и в тоге не может найти нормальную работу.
А две девушки рады что в итоге смогли поступить.
Все-таки без хорошего образования трудно найти хорошую работу.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
10 июн 2019 в 14:25

Историю ни кто не знает. это печально.
Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июн 2019 в 14:34

То есть они бестолочи и этим гордятся. Ну на 3 то можно выучиться и сдать кто бы что не говорил. Ну если конечно ты "не бревно".

Фото пользователя
10 июн 2019 в 15:28

Как учитель и родитель я не понимаю как можно ЕГЭ не написать.
Впрочем, и в моей практике были люди, не сдавшие ЕГЭ.

Наталья
10 июн 2019 в 16:05

А почему парня в армию не призвали???

Оля
10 июн 2019 в 17:03

Печально это читать. Высшее образование даёт не только возможность хорошего трудоустройства, но и расширяет кругозор. Хорошее образование необходимо каждому человеку для роста, чтобы он не только много зарабатывал (кстати, ВО этого совсем не гарантирует), но чтобы человек был интересным, развитым и мог чему-то научить своих детей. Очень грустно, когда я слышу, что можно хорошо прожить и без ВО. Но я ни в коем случае не ставлю знак равенство между образованием и ЕГЭ, которое стимулирует детей не к получению знаний, а к получению галочек и оценок. Поэтому, не сдавшие ЕГЭ, не расстраивайтесь. Егэ не оценивает ваше умение думать, а оценивает механику действий!
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Фото пользователя
11 июн 2019 в 07:43

ЕГЭ по сути - заучивание. заучить могут все, но понять - увы. грустно от того ,что сейчас что-то сдают для поступления, усиленно зубря и репетируя это весь год

Boyr
11 июн 2019 в 13:53

Шикарная история, буду тоже ходить на курсы.

Лида
11 июн 2019 в 14:02

Этот мачо делал торт моей дочери на 2 года, знаю его,молодец парень, но со своими причудами естественно.!!! =)

Виктор
11 июн 2019 в 18:16

Да какая ему армия, его не возьмут. Крашеный весь. Пусть лучше работает как может, так молодец пацан. Своеобразный, да. Зачем ток девченки сюда попали, раз они все равно все сдали и нашли свое образование. Смысл? Не пойму