2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
ворчун
22 апр 2019 в 11:00

"Унтер-офицерская вдова сама себя высекла "

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:38

Школа не ведет ком.деятельности и не зарабатывает деньги.
Сколько дали - такой ремонт и сделали.

Михаил
22 апр 2019 в 10:37

И это СМИ, одни из самых читаемых в Красноярске..."КОРЯВУЮ"...

ОТВЕТИТЬ
Чехов
22 апр 2019 в 10:12

жёлтая пресса, она такая жёлтая - тётя Мотя печатает, из села на кубани. Ведь для неё что Красноярск, что Канск это один и тот же город.

Фото пользователя
22 апр 2019 в 10:24

Проделана важная и огромная работа.. Оштрафовали директора и школу (!) - деньги из одного госкармана, в другой перекочевали.. Ну директора-то понятно, там заработанные, личные. А школу-то как штрафовать? А на какие она устранять будет? На собранные с родителей? А РОНО не пострадало, что принимало школу с такими косяками?:) Ну и ладно тогда.. Тогда всё хорошо:))

ОТВЕТИТЬ
стукач
22 апр 2019 в 12:03

Вы еще 11 лицей на базарной 172 накажите за темень в классах, там рядом, почти впритык, строится 2 высотки **жк на базарной**, теперь солнце в окна совсем не светит. срочно накажите директора лицея.//- а в 50-ти метрах находится администрация района, и зачем она нам...

otr'
22 апр 2019 в 11:30

Темень?

Ольга
22 апр 2019 в 12:26

Из - за того что темно в классах, это очень влияет на зрение учеников!!!У меня дочь пришла в школу здоровой, потом зрение упало - во втором классе , считаю в том числе из за плохого освещения. Родители делайте замечание, по данному поводу в школе!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2019 в 13:06

Мало того, что в заголовке ошибка так и написан он на подростковом сленге.

22 апр 2019 в 13:29

корявая мебель. темень в классах... это сочинение ученика какого класса?

Бумбараш
22 апр 2019 в 14:05

Только одному Челдону эта заметка и понравилась, он не задумываясь над её тестом сразу же свою избитую песню тролля пропел. Ну запрограммирован так человек, всё, тут уже ничего не попишешь, а вот остальные комментаторы всё-таки не пожалели критики для автора.

ОТВЕТИТЬ