4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Карп
16 апр 2019 в 15:28

Самая опасная профессия учитель, при Союза принято было не выносить сор из из избы, сейчас сразу увольняют.

16 апр 2019 в 15:52

Сейчас пошли такие детки, что с ними родители не могут справится. Довести могут любого.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:52

нельзя таких к детям допускать, как бы дети не вели себя. ты учитель, знал, на что идешь.

Друг Из Грузии
16 апр 2019 в 15:53

Поддерживаю преподавателя! Жаль женщину, что теперь ей уголовка светит.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 15:58

И под крики "ату" последних уважающих себя людей выкинут из школы.
Тут надо поднимать вопрос: дети почему так учителя довели? Но этот вопрос не выгоден властям. Им нужны покорные люди. И ученики, воспитанные на таких ситуациях, вырастут не умеющие постоять за себя. не умеющие добиваться справедливости, подчиняющиеся силе и власти.

Покемон
16 апр 2019 в 16:02

Ну и чего добились? Те кто не хотел учится добился своего и потянул весь класс за собой. Подумайте не виновные дети в данном инциденте получат знания? Думаю нет. Щас учителя этот класс стороной обходить будут и уроки вести лишь бы быстрей закончилось. Так что прежде чем поощрять таких "звезд" подумайте об остальных учениках данного класса, никогда не поверю что все не хотят учится (а теперь не будут, уроки станут номинальными, отношение преподов изменится).

16 апр 2019 в 16:11

Нет причин, оправдывающих такое поведение для учителя. Надеюсь, дорога в школу закрыта для нее на всю жизнь.

Алена
16 апр 2019 в 16:18

Сейчас такие детки пошли...., однако и поведение учителя - перебор.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 16:23

«Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».
Задача была поставлена !
Задача выполнена!!!
Получаем толпы малограмотных , что не знают ни истории , ни математики толпы квалифицированных потребителей, что вещают нам о том что есть вторая свежесть в продуктах , что покупая жильё ты должен понимать , что школа и садик это бонус , а тротуар даже из асфальта это роскошь .

Яша
16 апр 2019 в 16:25

Если она высококлассный преподаватель английского-то и репетиторством нормально заработает.

Алексей
16 апр 2019 в 16:56

куда только не сообщили, а про детскую комнату милиции ни слова! Педагог специально не пойдёт на конфликт. Дети того возраста когда пытаются себя уже показать. Но только не в учёбе. Помню нам преподаватель русского языка и литературы подзатыльники раздавала, был случай- учитель физики руки на уроке выкручивал школьному хулигану (представляете - он курил и занятия пропускал!!!) когда тот на него руку поднял. А чаще всего, тех кто вертелся на уроках, выставляли за дверь до конца урока. И представляете, советские выпускники были в целом образованнее современных. (есть у с чем сравнить)
А вот ещё раньше, вроде, знания прививали розгами )

Юлия
16 апр 2019 в 17:14

Проще всего уволить, не разобравшись. Учителя вообще не имеют никаких прав, а вот дети и их родители уж чересчур имеют. Сейчас дети не воспитанные и родители с пеной у рта орут, мой хороший, а все вокруг плохие. Знаем, сталкивались. В этой же школе причем.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 17:27

у нас поеподователь (в начале нулевых годов ) и линейкой приложить мог и сигареты съесть заставить, в то же время не ленился по компьютерным клубам прогульщиков искать. и уважение у меня к нему до сих пор. а то, что на видео- не преподователь, гопник .

Ello4ka
16 апр 2019 в 17:58

Всю жизнь, сколько себя помню, мечтала быть учителем. Выучилась. Проработала в школе 2 года. Больше туда ни ногой. Это ж как надо было вывести бедную девочку!

333
16 апр 2019 в 18:08

Не оправдываю никого из участников конфликта. Учительница всего 2года как? Если после педа, то ей всего 23-24года. Она сама недалека по возрасту от своих 15-летних учениц. Они её не воспринимают всерьёз. Она ответила им как своим ровесницам. Ну нет там воспитания ни у девочек 15-летних, ни у старшей по возрасту. Про дистанцию между учителем и учениками вообще молчу... Что делать? Учитель явно профнепригодна. Не педагог она. Может, как репетитор сложится.... А девочки? Есть психолог, пусть поработает с ними... Раньше была такая мера, как исключение из школы. В школе должны быть дети, которые хотят получать знания. И не мешать учиться другим.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 18:54

по теме- фмльм "училка" 2005 советую к просмотру

сибирячка
16 апр 2019 в 19:00

камеры пора ставить во все классы и помещения всех СОШ.

Алекс
16 апр 2019 в 19:19

Директриса боится за свою шкуру, поэтому турнула педагога без разбора, а детки еще раз поняли что они все, а педагоги никто

Зара