22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Плут
16 апр 2019 в 11:42

Правильно сделала. В школах Британии по сию пору школяров порют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 12:15

Жаль что в наших школах отменили розги. Некоторым бы пошло на пользу. Церемонятся сейчас с детками и волю дают. А потом вырастают избалованные детки которые не ценят жизнь и не понимают что такое порядок и дисциплина

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
16 апр 2019 в 12:15

ну вторая первая ударила. училка ее оттолкнула просто а та ударила ее

Денис
16 апр 2019 в 12:17

"Девочки" берега видимо попутали. Сечь надо таких. И их родителй тоже

Человек
16 апр 2019 в 12:24

Вот к теме о воспитании 3-4 класс. Мальчик может во время урока спокойно встать подбежать толкнуть кого нибудь из сидящих или устроить кипишь, в итоге, вызвали мать. Мать посидела на уроке, был конечно чутка поспокойней, когда попросили записать д.з., мальчик маме, : "Мам запиши домашнее задание", она конечно же послушалась его и записала, после этих слов уже надо было леща прописать. Учителю потом мать сказала , делайте с ним что хотите что считаете нужным, тоесть ответственность за воспитание перекладывает на учителя, при этом, когда на пацанишку повышаешь голос, он как будто знает свои права что с ним плохо обращаются и ущемляют. И таких кадров много и это нормально, не нормально то, что за свои косяки они не огребают от родителей, а всё спускается на тормозах, а когда у учителя сдают нервы, то катастрофа, смерть, казнить учителя. Прежде чем яжматерям что-то рассуждать попробуй араву детей поучить и ты всё поймешь, не нужно никаких догадок, просто окунись в это и возрадуйся. Учителю не стоило применять силу конечно, но не у всех же такие крепкие нервы как у яжматерей они бы лучше справились.

16 апр 2019 в 12:40

Не может Снежана Денисовна с детьми работать: пусть меняет сферу деятельности.А по конкретному случаю надеюсь, что правоохранительные органы дадут оценку в рамках УК.Безнаказанность сносит крышу у педагогов.Дети виноваты:на телефон снимают всё.Ага.В 9 лицее директриса родителей оскорбила и что? Как рулиоа,как и рулит.Двушечку как минимум, двушечку драчливой училке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2019 в 12:50

Детей своих воспитывайте, чтоб на старших не тяфкали. А то нынешние родители совсем расслабились.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 12:51

То, что сделала учительница не допустимо как бы дети себя не вели! И должна ответить за это. И вообще непонятно почему некоторые комментаторы гонят на детей. Охреневшая училка начала руки распускать, а дети виноваты? А тем, кто училку поддерживает хочу сказать: а давайте я вас тоже приложу разок ? Раз считаете это нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 апр 2019 в 12:54

Вот читаешь комментарии и диву даешься, с какими маньяками рядом жить приходится.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 13:05

Эти малолетки в вечернее время только и крутятся у магазинов с бутылкой пива и сигаретой в руках а родителям нет никакого дела и это происходит каждый вечер. Проснитесь посмотрите чем занимается Ваше чадо и какие интересы у него есть.

1234
16 апр 2019 в 13:23

В своём детстве мы, когда курили (баловались) прятались за гаражами, если взрослый увидеть, было стыдно, а сейчас стоят на детской площадки и даже не стесняются. Попробовал как то замечания сделать, послали куда подальше))

ангел
16 апр 2019 в 13:26

волосы распущены, в цветных штанах- кто вообще допустил эту учительницу к детям??? какой пример подает она детям? это школа!!! ей самой не хватает воспитания !!! почему директора школ не проверяют, как одеваются учителя. такой внешний вид непозволителен учителю, а руку поднимать вообще не имеет права!!! гнать ее подальше от школы. молодцы , что сняли на видео. иначе никак бы не доказали, что учитель агрессивен.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 13:26

Ну вот оно воспитание яжматерей!!! Следующие будут хуже. Яжматеря размножаются и становятся агрессивней и дети у них соответствующие.

Гость
16 апр 2019 в 16:11

Я не удивлюсь, что эти девочки могли сидеть и матерится на учителя, либо как-то его провоцировать, хамить. И при том из урока в урок. Вы даже представить себе не можете, что иногда дети могут говорить педагогам! А когда учитель сорвался , то он сразу плохой. А сами бы вы смогли работать в школе? Смогли бы держать класс? Учитель- это тоже человек, не робот, он тоже может чувствовать. В первую очередь нужно воспитывать своих детей!! И себя тоже. Но дальше будет ещё хуже и хуже, потому что у таких детей будут ещё более наглые и невоспитанные дети! Общество становится гнилым и безнравственным.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 апр 2019 в 16:59

Теперь придет другой учитель в класс, такой же замученный большой нагрузкой. И скорее всего ещё у целого класса будет вести уроки, так как учителей и без того не хватает в школах. Дети в классе ещё больше обнаглеют, так как будут знать, что чтобы ты не говорил педагогу, она все смолчит, а если что,то мы ее накажем. Будут также шуметь на уроке и качать свои права....

ктототут
16 апр 2019 в 17:34

сидят, снимают заранее. гогот, шум. потом подбежали к только что побитой и давай сразу фоткать ее лицо. на требование отойти от одноклассницы и занять свои места, начинают нарываться на конфликт. не оправдываю училку, но и сами детки явно не ангелочки.

Фото пользователя
16 апр 2019 в 22:19

да скоро всё равно учителями будут становится только те, кого на кондукторш и кассирш не взяли, потому что остальные пойдут туда, где платят не 3 копейки в год. поэтому, хоть учителя и надо выгнать, всё равно нормальных и хороших не будет - только в платных супер-школах.
но в платной супер-школе, уж извините, если ваш чернонебский отпрыск начнёт баловаться, то будет моментальнейше исключен в ту же наносекунду и всё.
да и ту, что здесь баловалась, тоже надо исключать, кому она нужна.

Рита
17 апр 2019 в 13:46

Я учитель по профессии, благодарю Бога что хватило ума не работать в школе. Зачем такое унижение за копейки? Куда мы идём с такими стандартами поведения? Неплохо бы родителям поставить себя мысленно на место учителей. Может тогда смогут объяснить своим детям элементарные правила приличия и поведения в обществе.

19 апр 2019 в 06:49

Однозначно требуются меры жёсткие в отношении детей обнаглевших! Мозги это слишком, а вот на общем построении её перед всей школой выставить и мёдом с перьями обвалять! Вот пусть снимают на свои телефоны потом. Два года учитель терпела, терпела и невытерпела! Я представляю, там словечки и тон в адрес учителя от этих "девочек"! Слава богу, я не учитель! Учителя жалко! Девочек в детскую комнату полиции на учёт! Учителя понять и простить!

Rita
18 ноя 2019 в 14:50

Ни хрена себе учительница! Понятно, что дети доводят, провоцируют...и что теперь пусть каждая учительница будет хватать детей за волосы? А вы скажете :" конечно я ее понимаю у меня самой/самого дети!"

Аркадий
24 ноя 2021 в 21:52

А когда начнут возбуждать уголовные дела на школьников за нарушение дисциплины на уроках?

Loading...