8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Солнышко
31 мар 2019 в 17:40

я препод, я фотаюсь в купальнике на пляже, в шортах, в майках, фото есть в сети, "закрытую одежду и убранные волосы" не признаю, короткие юбки, бриджи ношу и еще у меня яркий макияж и длинные яркие ногти. учителя которые одеты и выглядят как бабки у меня вызывают грусть, просто смотрю и думаю, что их жизнь не удалась. а я не смотря на свой 25летний стаж не теряю индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
31 мар 2019 в 17:40

я препод, я фотаюсь в купальнике на пляже, в шортах, в майках, фото есть в сети, "закрытую одежду и убранные волосы" не признаю, короткие юбки, бриджи ношу и еще у меня яркий макияж и длинные яркие ногти. учителя которые одеты и выглядят как бабки у меня вызывают грусть, просто смотрю и думаю, что их жизнь не удалась. а я не смотря на свой 25летний стаж не теряю индивидуальности.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 мар 2019 в 18:15

Неужели учитель или воспитатель, будучи в купальнике, да и еще при этом в закрытом, как-то повлияет на психическое здоровье детей? Что за бред вы все несете? Ваши дети, что не ходят на пляжи, вы там закрываете им глаза? Вы в своем уме? А Татьяна К. очень хорошо выглядит - спортсменка, активистка, педагог, прекрасная русская женщина, а вам всем хватит слюной брызгать, да завидовать, сидя у своих компов с обрюзгшим телом..

Красноярец
31 мар 2019 в 19:31

Я считаю что это простая человеческая зависть. Очередной яжематери просто стало завидно, что "какая-то" учительница выглядит лучше неё. Спортивная, подтянутая, опрятная и очень красивая. Вот и всё!

Казяк
31 мар 2019 в 20:25

Учителям давно пора в хвост и гриву засудить тех. кто вторгается в личную жизнь, а также распространением личной информации организовывает преследование их и доводит до потери работы.

Яяя
31 мар 2019 в 20:46

Я бы хотела знать имена людей, которые нажаловались на учителя, которые дали указание уволить. Я хотела бы слышать их аргументацию. Я не понимаю, какая тупая логика ими двигала. Мы должны знать чего нам опасаться! Я не понимаю, почему указана фамилия учительницы, а фамилии директора школы - нет!!!

михаил
31 мар 2019 в 20:51

молодцы девчата

солнышко
31 мар 2019 в 20:55

мне девочка одна писала контрльную и смогла лишь написать свою фамилию. я спрашиваю, почему не учишь? тебе нужно учить материал, рассказывать его устно, выучи и расскажи маме, пусть послушает, поправит тебя. Девочка ответила: момей маме это не интересно, она приходит с работы и играет в компьютере. когда я прошу послушать меня, мама отвечает: мне это не надо, не машай мне. таких случаев много, то отчим пьет, то мачеха бьет. так что уважаемые родители, занимайтесь своей семьей, воспитывайте своих детей, а не копайтесь в чужом белье.

ОТВЕТИТЬ
Аня
31 мар 2019 в 20:57

Учителям можно постить все то же, что и людям других профессий.

Трындец
31 мар 2019 в 21:15

Про "выньте нос..." очень актуально как раз для этой учительницы. Рос как минимум на троих...так что оговорочка по Фрейду ;-))))))

Красноярочка
31 мар 2019 в 22:52

Вместо того, чтобы следить за учителями.. Лучше бы следили за своими детьми и за собой! А фото в ЗАКРЫТОМ купальнике и с грамотой, что в этом такого.. С таким успехом нужно запретить в школах плавание.... Или убрать из соревнований плавание! А то срам то какой!!!! Все же полуголые

ОТВЕТИТЬ
Нет!!!
1 апр 2019 в 00:11

Вы, если пошли в "учителя" хоть школы, хоть детского сада-будьте добры-будьте достойны!!!! Выложить фото в трусах просто-много ума не надо, воспитать в детях скромность и неподражание сегодняшним недоумкам, которые только и умеют, что фотаться и выкладывать где бы то ни было и что бы то ни было, это ваше профессиональное достоинство!!!! А говорить-мы тоже люди- это не про вас должно быть! Идите в другие профессии!!! А если пошли по призванию- такого быть не должно!!! Если пошли в эту отрасль- будьте примером достойным, а не как все !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кто На Фото ???
1 апр 2019 в 00:16

"ЭТО" воспитатель? О ужас!!!!! Какая бы не была "умная", "грамотная", "добрая" и т.д.- такого внешнего вида "Просто" не должно быть!!!!! Эта "отрасль" не терпит такого отношения к детям! Что мешает пойти куда угодно, но не в образование!!! Или баллов не хватило?!!!)

ОТВЕТИТЬ
Лера
1 апр 2019 в 00:30

Почему учительские трусы вообще фигурируют в интернете? Господа педагоги, оставьте свои трусы себе и своим мужикам! А то посмотрите на нее, недовоспитатель рассуждает о трусах и воспитании! Это даже не смешно! Не афишируйте свои трусы на публику!
Знаниями своими надо потрясать , а не трусами на всю страну!!! Есть профессии предполагающие определенный моральный облик человека. Учитель относится к таким. И с этим ничего не поделаешь. А потом удивляются, что учителей не уважают ученики, что смеются и шушукаются за спиной! А что ж вы хотели? Поклонения что ли? Не заслуживаете вы уважения. Вот никак не заслуживаете...

ОТВЕТИТЬ
Штангист Степан
1 апр 2019 в 02:02

Всех кого оскорбляет вид женского тела милости прошу уехать в Пакистан,Иран..Там вам будет самое то!Женщины там скрыты под одеждами и вам не придётся оскорбляться.Да и за своих детей вам будет радостно-ведь они будут расти без "соблазнов","разврата и содомии".Там духовности и целомудрия (в вашем понимании)очень-очень много.

Жуй Котлетов
1 апр 2019 в 08:26

Нравственность крепчает, когда дряхлеет плоть.

fgjk
1 апр 2019 в 13:15

Что-то не слышал поддержки об увольнении Путина за "голые" фото!!! "Есть профессии, принадлежность к которым предполагает некоторые ограничения."

Самая умная и красивая
1 апр 2019 в 13:46

Конкретно к учительнице, из-за которой это всё началось, у меня нет претензий. К флешмобу учителей у меня тоже нет претензий, но гуано, которое полилось изо ртов "учителей" как-то настораживает. Если есть потребность в самовыражении "в трусах", то, наверное, больше нечем? Грамотность "учителей" поражает к тому же. Я так рада, что у моего ребёнка - классическая настоящая учительница, которая не выкладывает личную жизнь на обозрение учащихся и их родителей. По моему девичьему разумению, учитель - это образ жизни.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 16:45

Странно что мамаши этих же детей так же выставляют свои зады в голом виде и при этом кричат о нравственности. Чем учитель хуже этих же мамаш и папаш? Начали бы сначала с себя? а сами то они на пляж не ходят? и их же дети их в купальниках не видят?

ух я вам!
2 сен 2019 в 14:46

А никого не смущает тот факт, что нефиг лазить в интернете по чужим страницам. Любой человек выкладывает фотки и информацию для своего круга общения. Левых не приглашают к осмотру. Сами нашли, что хотели. И если какой-то вуайерист влез не в свое дело, то пусть исходит ядом молча. Кто там за моральный облик учителя? У них (педагогов) еще и дети есть, фотографии которых тоже часто на страницах публикуют. Пусть моралисты знают, что они непорочным зачатием деланы, а то мало ли, о чем можно додуматься незрелым мозгом. Равные права и возможности даны всем, и пошлость от быта отличить совсем не трудно. Всё просто: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ!

Loading...