31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

«Обойдётся в 50 миллионов. У нас денег нет»: в СФУ высказались о сносе «периметра безопасности»

В университете не могут самостоятельно принять решение о сносе, к тому же на это нужны деньги

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

***
25 мар 2019 в 14:12

Для кого строили, те пусть за собой порядок и наводят, а сфу лучше бы остальные общежития сделал комфортными и безопасными

Бык колхозный по кличке Челдон
25 мар 2019 в 14:16

Кому этот забор мешает? Пусть он как стоял, так и стоит дальше, хуже от этого точно не будет.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 14:23

В университете и не должны принимать такие решения, да ещё и самостоятельно. Придёт время, им поступит распоряжение и дадут денег на снос.

25 мар 2019 в 14:46

Кто бы сомневался

Петух по кличке Челдон
25 мар 2019 в 14:55

Ну сделать в заборе калиток побольше и вся проблема, а весь то забор сносить зачем.

Юра
25 мар 2019 в 15:10

Ворота откройте, пустая Парковка, никого не пускают,

Красноярец
25 мар 2019 в 15:57

Это не забор такой, это страна такая...

Фото пользователя
25 мар 2019 в 16:12

"Прелести" и последствия универсиады еще долго будут аукаться в сердцах красноярцев.

Winnie-the-Pooh
25 мар 2019 в 16:13

Забороярск

немец
25 мар 2019 в 16:24

Студенты нынче не те

Роман
25 мар 2019 в 16:27

Пустите дачников с шуруповертом-вам бесплатно разберут всё.

Виктор
25 мар 2019 в 16:57

Основная жалоба, которую я видел, на парковочные места. Я туда пять лет в автобусе ездил и не жужжал, покататься студенты могут в любых других местах, парковку оставшуюся следует отдать преподавателям и только.

ZinFetka
25 мар 2019 в 17:17

Мы можем снести за 1 млн

бывший студент
25 мар 2019 в 22:38

Как хорошо, что я закончил этот "престижный" гадюшник. Слава богу я не застал такие времена как сейчас...

альберт
26 мар 2019 в 07:11

50 милионов на снос? да я бесплатно разберу, еще и заработаю на сдаче этого металолома.

Я в шоке
26 мар 2019 в 09:49

50 миллионов?!!!!!!! Дайте мне половину этих денег - прямо сейчас уволюсь с работы и приступлю к работе.

Я в шоке
26 мар 2019 в 09:52

Если снести 50 миллионов стоит, я боюсь спрашивать сколько было потрачено на изготовление и установку.

Andy
26 мар 2019 в 09:56

СФУ сменить гимн на "Голуби летят над нашей зоной"....

адырда
26 мар 2019 в 13:51

Надо обратиться к Шаешникову,кто городил тот и убирает.