СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мозг сломать можно: тест по ЕГЭ, который не пройдет взрослый
Мозг сломать можно: тест по ЕГЭ, который не пройдет взрослый

Гость
21 мар 2019 в 13:35

6/10 не читая вопроса и варианты ответов

Александр
21 мар 2019 в 15:12

8/10 - запятые и литература это не мое.
Но нужно понимать что в реальном тесте часть вопросов гораздо сложнее и ответить на них просто учась в школе практически нереально. Это вопрос на знание очень узких тем. И если они будут на то что вы знаете то вам повезло, а если нет, то не повезло. Знать же несколько предметов настолько подробно нереально.

Гостья
21 мар 2019 в 16:06

9 из 10, ошибка в задании про скорость реки весной. Но и школа окончена 14 лет назад.

Глад Валакас
21 мар 2019 в 16:07

10/10 Учусь в 5 классе. Всё очень просто, как по мне. Думаю, что ЕГЭ потом сдам хорошо

Гостья
21 мар 2019 в 16:07

9 из 10, ошибка в вопросе про скорость реки весной. Школа окончена 15 лет назад, не думаю что уж очень сложные задания. Возможно, в части С сложно.

Евгкний
21 мар 2019 в 16:13

Люди думают, что это самые сложные вопросы ЕГЭ и хвастаются, что сделали? Это задания первой части, которые почти каждый выпускник сделает. Вот дайте им Ц-часть, я уверен, что ни один взрослый не решит больше 1-2 задач.

Татьяна
21 мар 2019 в 19:55

9 из 10, окончила школу 36 лет назад. Сейчас младший сын будет сдавать ОГЭ, поэтому абсолютно точно могу сказать, что и как даётся в современной школе. Моё мнение, что современная система образования устроена по принципу "галопом по Европам": впихивается в головы масса ненужной информации. В результате реальных и глубоких знаний у детей нет.

Мурмуркина
21 мар 2019 в 20:20

10 из 10, школа окончена более 20 лет назад. Хотелось бы вопросы посложнее посмотреть.

мимошёл
22 мар 2019 в 00:08

8/10, сорок лет с последнего экзамена.

22 мар 2019 в 14:50

Хоть право и не моё, ответила верно на все вопросы. Неужели сложно?

Марина
24 мар 2019 в 00:41

9/10. Выпуск 1990 года. Страшно подумать- 29 лет прошло. Вопросы вообще несложные. Ошиблась на скорости реки, потому что надо было взять ручку и посчитать на листке и время- почти час ночи

Гость
9 нояб 2019 в 15:10

8 их 10, при том, что один раз допустил ошибку, поторопившись!.. Школу окончил 15 лет назад.