20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Фото пользователя
13 мар 2019 в 18:12

Как сарай в центре построили так ничего. Сейчас только вспохватились. А как школу или сад строить так вечно какие то проблемы.

Елена
13 мар 2019 в 17:46

"чтобы это решение не ущемляло ничьих прав"
Правда? А права природы вы учитывали? Енисей течет там тыщи лет. Хватит ему уже ГЭСов и уничтожения Абаканской протоки. Оставьте уже природу в покое. Если так уж заботитесь о жителях микрорайона, так не постройте один дом и постройте школу. В чем проблема? Заботиться о детях, уничтожая природу. Сомнительная забота....

Бее
13 мар 2019 в 18:32

Где планировали школу- там дома строят, места нет.... а с бюджета Нашего лишние 130-150 млн., это норм!!! Куда кто смотрит ???? А потом опять ни кто не виноват!!! Улыбнуло 🙈

а2р2
13 мар 2019 в 18:01

при проектировании микрорайона кто-то слажал и забыл про школу?
и теперь решили за счет реки это сделать?
наводнение все расставит, а оно случится рано или поздно раз в 10-20 лет

Фото пользователя
13 мар 2019 в 19:25

150 млн. на насыпь + к стоимости самой школы .......... и это за бюджетные деньги
мда...........

Красноярец
13 мар 2019 в 21:37

А давайте-ка проведём референдум, нужна ли налогоплательщикам жителям Красноярска эта школа за счёт бюджета? Да ещё и с перекрытием Енисея...

наблюдатель
13 мар 2019 в 17:52

воздух на фото как обычно...

Петруха
13 мар 2019 в 17:31

150 миллионов за насыпь-дело житейское.

Олег
14 мар 2019 в 00:28

А что оставшиеся деревянные бараки- приватизированы, сломайте и на их месте можно построить хорошую школу- или слабо, место уже куплено, кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:33

А зачем строить набережную до южного берега? вот сейчас засыпать протоку возле домой 182 и 184))) вырубим все деревья... построим там ещё дома, магазины и быть может школу))) Вид на реку нельзя закрывать школой для элитного района)))

Гость
7 июл 2020 в 18:05

А нельзя ли эти суммы потратить на обустройство Предмостной площади...?
С одной стороны моста люди живут, а с другой правобережной части неизвестно кто..
Стоит два больших дома, а вокруг уже много лет развалины...
Не дорог, не места для уютного отдыха, . бывший КТЗ разваливается, фонтан затих, забор уже 10 лет страх наводит...

Loading...