15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

демон
16 дек 2018 в 12:18

Очередной раз власти пытаются снять с себя ответственность, полиция свои функции выполнять не готова?

ОТВЕТИТЬ
ангелина
16 дек 2018 в 12:23

НГС забыл в статье написать, что платить за эти ЧОП будем мы, родители. Нас поставили перед фактом, при этом даже толком не объяснив, как вообще будет выглядеть все это на деле.

ОТВЕТИТЬ
Вредный
16 дек 2018 в 12:51

Ну где нытики? Мы ждём

Гость
16 дек 2018 в 12:52

Щас они напишут тут, доведут до абсурда.

Игорь
16 дек 2018 в 12:52

Ну как обычно, напишут, что всё плохо

И.А.
16 дек 2018 в 12:53

Такое уже было, в дремучем совке.

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
16 дек 2018 в 12:54

А что, комента от Челдона не будет?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 дек 2018 в 12:54

Всё правильно решили, давно пора было.

Лёха
16 дек 2018 в 12:55

Опять нам платить за их хотелки.

Мимопрохожий
16 дек 2018 в 12:57

Может хватит уже ныть? Для вас же стараются что-то сделать.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 дек 2018 в 13:01

А где наша доблестная полиция? Мы её содержим на наши налоги!

Охранник
16 дек 2018 в 13:03

А где они собрались набрать столько охранников? Да ещё и лицензированных. Да и за такие деньги, кто там будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
16 дек 2018 в 13:04

Это не ваша забота, на чьи деньги всё это. Ваша забота платить исправно.

Василий
16 дек 2018 в 13:12

Я категорически против сбора денег с меня!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 дек 2018 в 13:21

Нас уже обносят колючкой! Я ною!

И чо такова?
16 дек 2018 в 13:22

Мне лично пофиг, я школу закончил.

Наивный
16 дек 2018 в 13:23

Так а Челдон-то будет?

Дед
16 дек 2018 в 13:24

Возвращаемся за железный занавес. Это опять совок?

Внук
16 дек 2018 в 13:24

Сергий настоящий, скажи за молодёжь.

Ну и?
16 дек 2018 в 13:27

Если Челдона не будет, то будет Мимохожий коментировать, как надо коментировать.

Нытик
16 дек 2018 в 13:29

Я не хочу за колючую проволоку, раньше времени.

пассажир
16 дек 2018 в 13:31

Мимохожие,время мимоходить. Можно к примеру пройти мимо администрации и поныть, что её обносят ёлками.

Бото-банда
16 дек 2018 в 13:36

Был бы Челдон, мы бы ему опять минусов наставили и потролили бы...

позитифф
16 дек 2018 в 13:38

А чо, про совок тут не будет чтоль? Ужесточение, это же оттуда.

Хуливо Петрович
16 дек 2018 в 14:31

Правильно что ужесточают! Злоумышленники не должны проходить в учебные заведния!

333
16 дек 2018 в 14:54

Надо в школах сделать пропускной режим, как на режимных предприятиях. У каждого ученика пропуск. Проходная. Через нее прошел - пропуск сдал. Выходишь -пропуск отдают. И очереди нет, проходимость высокая. И сразу налицо сколько в школе в данный момент детей, кто регулярно опаздывает. И без пропуска чужаки не зайдут.

ОТВЕТИТЬ
Сосисон
16 дек 2018 в 15:11

Вахтёры и охранники обычно дрыхнут на дежурстве, а кто охранять будет?

Бабушка из ссср
16 дек 2018 в 15:41

В советской школе никогда не было охраны. Но каждый знал основы начальной военной подготовки, и ребёнок, и взрослый. Уборщица была главной охраной. Это Чикаго 1930-х годов.

16 дек 2018 в 15:45

ну а что делать... будем платить сколько скажут.
кто против тот не патриот.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2018 в 19:33

Почти все комментарии тут написал я один, но под разными никами. Просто я сегодня в ударе и меня несёт поразвлекаться:))) Не обессудьте, но я бываю и такой!:))

ОТВЕТИТЬ