Поделиться

40 745
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Чeлдoн
    14 дек 2018 в 17:18
    Ну подумаешь, мы в совке никаких биотуалетов в глаза не видели, и в школе на мороз нужду справлять бегали, и ничего страшного не было.
    Челдон
    14 дек 2018 в 17:37
    Ну подумаешь, мы в совке никаких биотуалетов в глаза не видели, и в школе на мороз нужду справлять бегали, и ничего страшного не было.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Чeлдoн
      14 дек 2018 в 17:18
      Ну подумаешь, мы в совке никаких биотуалетов в глаза не видели, и в школе на мороз нужду справлять бегали, и ничего страшного не было.
      Челдон
      14 дек 2018 в 17:37
      Ну подумаешь, мы в совке никаких биотуалетов в глаза не видели, и в школе на мороз нужду справлять бегали, и ничего страшного не было.
      вкгп
      14 дек 2018 в 17:38
      НГС, а почему новость появилась после того, как История с закрытыми биотулетами, заклееными скотчем, дошла до федерального телевидения??? Для меня, например, вообще шок, что такие туалеты стоят в помещении! Вы уже давно должны были об этом факте трубить, о факте наличия таких чудес в школе!
      Гость
      14 дек 2018 в 17:40
      Совок - это звучит гордо! Ведь как ни мучались, а всё-равно ведь выжили!! И без всяких каких-либо там биотуалетов.
      Гость
      14 дек 2018 в 17:54
      Совок - это звучит гордо! Ведь как ни мучались, а всё-равно ведь выжили!! И без всяких каких-либо там биотуалетов. И спустя 27 лет без совка, всё продолжаем его хаять, за то,что он нам так и не построил туалеты в будущее. А мы вот нынче, без совка, так и не построили, ни новой школы, ни туалетов тёплых к старой. Но совершили нанопрорыв и додумались поставить уличные биотуалеты в помещении и запретили ими пользоваться. И всё это такой прорыв, что Западу нас не сломать, никакими санкциями!
      Лиля
      14 дек 2018 в 17:54
      Отличное определение власти
      Иннокентий
      14 дек 2018 в 17:59
      Жили же в совке без биотуалетов, ну и зачем сейчас они сдались? Вон, тут даже хвастаются люди, как хорошо они в совке жили!!:)))))
      ффффФ
      14 дек 2018 в 18:37
      Помню у нас тоже в школе так было. И никто особо не возражал:) Причем был отдельно учительский туалет закрытый и у каждого учителя был ключ., и открытыми были только девчачьи туалеты. А пацаны все бегали на улицу в любой мороз БЕЗ верхней одежды, так как все раздевалки до конца уроков закрывались. Сейчас это диковато даже для меня:). Но тогда никто особо этому не придавал значение. Только учителя и директор почти каждую неделю костерили нас за то, что углы у школы обделаны:))) и желтые. типа чего не можете еще 50 метров до туалета на улице добежать что ли?
      Лара
      14 дек 2018 в 19:06
      Так из совка не вылезли
      Сергий настоящий
      14 дек 2018 в 19:25
      Выглядит всё так как будто Зайцев подставил губернатора. По недомыслию или сам захотел царствовать время покажет. Даже при моём особом отношении в Александру Викторовичу считаю что унизительные указания от ведущего федерального канала не нужно выполнять. Артём Шейнин это должен понять. Ведь ему плевали в лицо и он в ответ тоже ничего не сделал.
      Larisa74
      14 дек 2018 в 20:06
      Господи, люди что вы привязались с этим совком !!! на улице 21 ВЕК, каждый на минуточку представьте своего ребёнка на место тех детей !!!
      Чехов
      14 дек 2018 в 20:30
      разруха в головах, чьи истоки в отсутствии культуры в общем. не той культуры которая физическая, а нормы поведения в интеллигентном обществе.
      я сам
      14 дек 2018 в 21:24
      Этот губернатор выбрался из трех кандидатов! Два из которых не местные. Позор.
      Runo
      14 дек 2018 в 21:51
      Да правильно он указывает, все с туалетов начинается , один вон кааак долго губернатором был, а зимняя вишня сгорела, быстро забываем...
      Сельчанин
      14 дек 2018 в 22:40
      Съездите в Большемуртинский район. Там туалеты в сельских школах на улице! И никто не визжит! Когда я учился, так в школе даже буфета не было! Сменная обувь ? Не-е-е, не слышали! Осенью и весной в кирзачах, зимой - в пимах!
      Виталий
      14 дек 2018 в 22:43
      Я смотрю, что первый, что второй канал охамел в конец! Живут там как у Христа за пазухой в своей Столице за наш счет и еще нам потыкают.... топятся нашим газом которого даже у нас нет и видали они наши проблемы с туалетами в Вознесенке? Что такое господин ведущий? Поссать губернатору на улице рекомендуете? Знаете я вот вам рекомендую перестать жрать икру за наш счет, а приехать наконец к нам в край и город и наконец снять репортаж про наш воздух например...! потом не удивляйтесь когда люди на улицы выйдут и не делайте удивленное лицо записывая всех в оппозицию...! Бедные Москвичи! докопались до двух туалетов, а до того чем дышит миллионник как то мимо прошло... позор таким СМИ! зря Вы так! Лучшетпро Украину ... У вас это как то лучше получается...
      Человек
      15 дек 2018 в 13:23
      Дело тут не в туалете. Просто это эдакий намек на то как управляет усс. У него куда не ткни пальцем везде подобный абсурд. Москва там икру ест за наш счёт это да. Но то что усса "окунули" в им же созданные проблемы считаю правильным!
      Йети
      15 дек 2018 в 21:56
      ((...За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов...)), почему -то А.Шейнин про это не говорит и не показывает, ему важна тема про биотуалеты в школе и про то как побольнее ущипнуть нашего Губернатора А.Усс уважаемые Москвичи, а не пора ли Вам заняться внутренними проблемами страны и не раздувать мыльные пузыри.
      Носик
      15 дек 2018 в 23:23
      Губернатор - это фиаско
      Просто зашел
      16 дек 2018 в 11:44
      Да нету денег у Москвы для наших детей, наших школ. А Вы про туалеты...... Санкции всё виноваты.
      Дуся
      16 дек 2018 в 22:44
      21 век на дворе а телевидение обсуждает наличие туалетов в школах нашей страны!!!!!!! Лично я в шоке! Президент с экранов говорит о цифровых технологиях, а наши дети не знают где им нужду справить!!! Может быть правительству надо отдельной строкой в бюджете страны внести постройку комфортабельных школ для детей, а для этого внести закон о прогрессивной шкале налога на доходы олигархов, а то опять скажете денег нет...
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти