17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

16 ноя 2018 в 15:17

Меня реально бесит,что надо отступать определенное кол-во клеточек.Ребенок в первом классе частенько это забывал,но в целом домашка была сделана верно.И ,блин,только из-за этих клеточек оценка снижалась.Че за бред.
на переменах бегать нельзя..за поведение два стоит,а учится отлично.Всегда молча расписываюсь в дневнике за поведение и позволяю детЮ бегать и шуметь дальше)) #яжмать

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 15:17

Меня реально бесит,что надо отступать определенное кол-во клеточек.Ребенок в первом классе частенько это забывал,но в целом домашка была сделана верно.И ,блин,только из-за этих клеточек оценка снижалась.Че за бред.
на переменах бегать нельзя..за поведение два стоит,а учится отлично.Всегда молча расписываюсь в дневнике за поведение и позволяю детЮ бегать и шуметь дальше)) #яжмать

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 16:43

Осуждаю эту мамашу за весь её выпендрёж в этой статье на тему воспитания ребёнка. Спорить с ней не хочу, так как считаю сие занятие бесполезным, просто нету у меня только времени переливать из пустого в порожнее.

333
16 ноя 2018 в 17:14

Ребенку повезло с такой мамой. Она молодец! Формирует в ребенке крепкий стержень, он вырастет настоящей личностью!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
16 ноя 2018 в 17:16

Зачетный вброс)

Александр
16 ноя 2018 в 17:24

Читаю статью и думаю "в целом правильные масли" - оценки это не главное в жизни. Даже с точки зрения важнее умение правильно отвечать на вопросы, а не школьные оценки, а это далеко не одно и тоже.
Дочитываю и думаю, но ведь наверное найдется много тех кто захочет потроллить и написать что все это не правильно. И да, весьма предсказуемо именно такие комментарии и оказались, по принципу лишь бы поспорить с тем что написано.

Училка
16 ноя 2018 в 18:21

Бред сивой кобылы, пусть придет и поработает в школе, когда все начинаю свои права качать , да еще на уроке - вы должны, я должна - дать программу, а элементарному уважению к взрослому педагогу, а тем более к учителю- должны вы, маманя

Участник
16 ноя 2018 в 21:51

Интересно, а как сама автор в школе училась, что выросла в такого креативного преподавателя? Порицали ли ее за бега по коридорам или она своими словами правила читала? Теоремы тоже своими словами? ))

16 ноя 2018 в 23:04

лучшая статья в жтом этом году!!! Об этом что то говорил и Роберт Киосаки, мы как рабы и заложники системы

ыыыы
17 ноя 2018 в 02:12

ну образование у нас плохое судя и по ситуации в стране. где кроме путина и президентом некого выбрать. и качество нашей продукции по сравнению с западной и т.д.

блин
17 ноя 2018 в 07:43

Осталось отменить оценки не только в 1 классе ...

Loading...