Поделиться

10 863
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Вольдемар
    6 нояб 2018 в 20:46
    Интересно, а реально ли сейчас в 10-11 классе найти "мальчика" без намазанной гелем и поставленой чёлки?
    Каро
    6 нояб 2018 в 21:00
    Школа тихих мизогинов. пусть уважаемый директор и Департамент образования пояснят следующий абзац: "— Я всегда учителям говорю: «Ни в коем случае ни вздумайте унижать мальчика, его и так уже унизили в детсаду, посадив на горшок рядом с девочкой! Он не понимает еще этого, но на генном уровне его уже унизили». С мальчиками нельзя так поступать, — говорит директор". Чем конкретно унизили мальчика, посадив рядом с маленькой девочкой и почему не наоборот? данное высказывание, по меньшей мере, неэтично, оскорбительно, носит дискриминационный характер и ставит под сомнение возможность педагога с такими убеждениями в принципе работать с детьми.
    Александр
    6 нояб 2018 в 22:16
    расчитайте меня обратно...зачем я об этом узнал...вот же бред то какой, ещё и эти эксперименты над детьми же ...над будущем...ау? там на верху вообще кто нибудь смотрит хоть за чем нибудь? или так на авось...
    Местный
    7 нояб 2018 в 07:44
    "Растим дворянок и ....настоящих мужчин". ) Холопов ,что ли ? Дворянки ....)) Кто дворянство жаловал ,а ? Дворник ? Метлой прошелся ? Века попутали ,гувернантки ?! ))
    Имя
    7 нояб 2018 в 07:52
    Интересно, когда уже закончится этот миф, про то, что девочки взрослеют раньше мальчиков или что мальчик физиологически отстает от девочки? Что за за дикий бред? Ощущение, что люди настолько привыкли жить в мифах, что уже не понимают реальности.
    Нелли
    7 нояб 2018 в 10:14
    а в 10м классе они попадают в совместные классы. и мальчики понимают ,что при девочках , вроде как, надо ..следить за речью, а девочкам при мальчиках нельзя поправляться. вот этим все и сказано, то есть мальчики, как и девочки, вышли из глухих лесов, говорили как хотели, не следили за речью, что там у них?? мат перемат?? а девочки поправлялись на глазах у всех? моей дочери 5 лет неполных ,я уже давно ей говорю ,что не надо "светить", что у тебя под одеждой.... какая интересная статья получилась ,но ощущения после прочтенного - это какая-то дичь, извините
    Анатолий
    7 нояб 2018 в 13:14
    А я завидую...Был в этой школе года 3 назад.Дети очень доброжелательные,какие=то очень человечные.Обстановка комфортная,и для учителей ,и для детей. Мы выполняли работы по договору 2 недели ,общались с детьми.Они какие=то радостые...Я живу в Красноярске,у нас школа не такая
    Светлана
    7 нояб 2018 в 14:20
    В школе работают больше 30 мужчин учителей Парни успешны в учебе и спорте.Знаменитые братья Полянские чемпионы мира из этой школы.Много известных выпускниц Лицея Что мы такие злые не знаем не видели но судим
    Александр
    7 нояб 2018 в 18:28
    Я считаю одним из главных достижения образования 20 века это совместное обучения мальчиков и девочек. И рад что описанное выше лишь редкое исключение.
    Алексей
    7 нояб 2018 в 20:04
    А я учился в 103 школе.Как раз в классе мальчиков.Я когда рассказываю друзьям о школе,никто не верит. Все,чего я достиг,а достиг я много чего ,поверьте.У меня не украли детства.Воспоминания самые теплые.И все ваши возмущения от невежества.У меня сейчас там учится брат.И рад ,что он получает достойное бесплатное образование и не менее достойное воспитание.Мама нас растит одна и при поддержке школы.А учителя там замечательные.много мужчин ,по моему ,почти половина.Там выпускников школы человек 20 вернулись учителями.
    Мимохожий
    8 нояб 2018 в 09:47
    "Девочки, в отличие от мальчиков, учатся «ушами»"

    Если бы только учились...
    Виктор
    8 нояб 2018 в 11:00
    Дворянство - логово разврата. Интересно они девушек растят.
    Анна
    8 нояб 2018 в 12:46
    Растят Тургеневсих девушек Разве плохо...Слышала ,что у них там все дети получают диплом об окончании музыкальной школы,по выпуску-водительские права и сертификаты программиста.В школе 12 хоров и 6-7 танц коллективов.И вся школа занимается фитнесом. У меня там учится племянница,правда в смешанном классе.
    Светлана
    8 нояб 2018 в 20:27
    Ещё до середины прошлого века,раздельное обучение,встречалось не редко... Но постепенно стали все называться "ТОВАРИЩ"! Женщины и мужчины-это большая разница и физически,и эмоционально,и психологически..... Единство и борьба противоположностей. Мой сын учится в классе М,очень доволен. Прошу прощения,но сразу видно комментарии агрессивных делитантов.
    • Андрей
    • Евгения
    • Татьяна
    • Никита Вохмин
    • Светлана
    я ищу
    Возраст 18 - 80
    Найти