21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

1 ноя 2018 в 16:27

на каком сайте голосовать???

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 16:28

Лодырей на шестидневку! :)

Юра
1 ноя 2018 в 19:42

И в универе должна быть пятидневка!

Настенька124
1 ноя 2018 в 22:29

Дайте ссылку на голосование? Не нашла ничего у МО на сайте.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 11:55

у нас через дорогу школа ,каждый день к 8ми утра туда идут школьники всех возрастов. кажый день они возвращаются домой примерно около 3х часов дня. я не знаю, может быть, там перемены по 20-30 минут каждая, но в субботу дети тоже идут в школу, правда возвращаются пораньше, примерно к 12ти часам

Сергеевна
3 ноя 2018 в 20:13

О, боже! Секрет раскрыт, все кто на шестидневке, обогатился просто, денег не мерено лопатой гребем😱 сижу дома "богатая" и не знаю, не то еды купить, не то за коммуналку заплатить🤔🤔🤔 всем недовольным можно перейти на семейное обучение и спокойно учиться дома, придется не так часто в школу ходить, раздули проблему🤓 хочется, чтоб и учился хорошо и отдыхал много, чтоб экзамены сдал... Не нравится школа ищите другую, но почему всегда хорошо там, где нас нет...

olga
5 ноя 2018 в 16:09

не у всех родителей есть финансы, чтобы оплатить ребенку репетиторов. 1 академический час стоит в среднем рублей 500. 1 ак.час= 45 минут!!!! что можно объяснить ребенку за 45 минут? задачи егэ по математике части С? сейчас детям предоставлена возможность посещать доп.занятия и элективы в школах- бесплатно., где они готовятся к экзаменам. как только введут пятидневку, их сократят. до мая 11 класса, включительно, идет изучение нового материала по алгебре и геометрии, программа для учителей расписана на каждый урок. кто-то не понял, надо объяснить, объясняешь, и уже урок прошел, следовательно отставание по программе, а где лишний урок взять- нигде!! я не утверждаю, что нужно ходить только на бесплатные занятия, сами пойдем в 11 классе на платные подготовительные курсы, но поймите, это тоже какая-никакая подготовка к экзаменам. ведь каждый родитель хочет, чтобы его ребенок хорошо сдал экзамены и поступил в университет.

Loading...