11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
23 окт 2018 в 09:33

Во всём мире всё дорого. Чем мы хуже? Ну зачем нам, беспдатное образование, как в совке? :)

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 09:33

походу бояре решили что рабам уже образование ни к чему

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 09:34

курс на светлое будущее принят. интересно в связи с чем подорожание. ах да, я забыл. у нас подорожания обычно проходят просто потому что

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 окт 2018 в 09:48

Можно выучится самому и работать потом на себя самозанятым. Корочки нужны только тем, кто собирается работать по найму

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 09:54

Новый удар по среднему классу.

Ворчун
23 окт 2018 в 09:58

Все на военные специальности,Будем зарабатывать продажей вооружения и услуг военспецов.

имя*
23 окт 2018 в 10:09

Ну что вы стонете? Бесплатных возможностей в этом году поступить было море! Учиться надо было лучше - у нас примерно 30 % платников всего на престижной и интересной специальности. Я очень рад что сейчас есть нормальное платное образование и мерзкий советский блат канул в прошлое. Я помню как меня "забрили" на престижную специальность в советское время - "у тебя же нет блата - ты ничтожество" хотя я по оценкам проходил. Сейчас все очень цивилизовано и открыто и честно.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 11:44

Хмм.., это нормально, зато теперь платники учиться начнут. Уже просто так не бросишь учёбу, когда вспомнишь сколько за неё заплачено денег, и придётся им за ум браться да за учебники.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 окт 2018 в 12:46

Стоимость выросла резко с 35-40 тыс. руб до 65 тыс. руб за семестр, это неподъемно. Наши дети из Канска, Ачинска тоже хотят учиться, филиалы давно закрыты. Причем платникам даже комната в общежитии не выделяется. Считаю что стоимость должна быть привязана к росту официальной инфляции по году.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 23:23

Только этих денег преподаватели не видят. Кроме особ приближенных.

Мурмуркина
25 окт 2018 в 20:17

Есть специальности без бюджетных мест.

Loading...