17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Мария
1 сен 2018 в 16:10

Когда училась в универе, особой проблемы добирания до учёбы и обратно не испытывала. Если учёба начиналась или заканчивалась вне часа пик - вообще никаких проблем - автобусы в то время полупустые и пробок мало. Если в час пик начало или конец учёбы - приходилось стоя ехать в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 сен 2018 в 16:10

Когда училась в универе, особой проблемы добирания до учёбы и обратно не испытывала. Если учёба начиналась или заканчивалась вне часа пик - вообще никаких проблем - автобусы в то время полупустые и пробок мало. Если в час пик начало или конец учёбы - приходилось стоя ехать в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
1 сен 2018 в 16:18

В большинстве стран европы и территорий таких нет, застройка более плотная. Когда уже люди своей головой думать начнут и подстраиваться под реалии России, зачем все с запада тянуть

ОТВЕТИТЬ
456
1 сен 2018 в 18:03

ограниченность территории?! бред... какой же бред....

ОТВЕТИТЬ
Andrew
1 сен 2018 в 18:30

Объяснение -где логика? Там платно, но мы этого не придерживаемся и вообще уберём тогда🤦🏻‍♂️

1 сен 2018 в 20:20

власть знает лучше.

Илья
1 сен 2018 в 22:14

Да все понятно, трафик по свободному снижают, чтоб пробок меньше было на горе к Универсиаде. Вот и свободный вверх тоже расширили.

бабушка из ссср
2 сен 2018 в 00:48

Да ладно, пройдет универсиада и всё вернется ...

Ыыыы
2 сен 2018 в 02:02

как бабло содрать так на запад кивают, а как зарплаты так че то не платят как у них

Фото пользователя
2 сен 2018 в 02:23

ну россия маленькая.. откуда место под машины...😊

Хомяк
2 сен 2018 в 07:05

Осталось "Пазики" заменить на "Газели" и увеличить интервалы.

ОТВЕТИТЬ
Barash
2 сен 2018 в 12:48

Возле пирамиды огромная парковка, зачем они ее убрали? Что за бред? Возле свободного 79 тоже парковка,но она всегда забита, если туда будут ставить с пирамиды-вообще не проедем...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 сен 2018 в 04:10

Где прогрессивное развитие то?

Ворчун
3 сен 2018 в 11:14

А запретите парковки личного транспорта чиновников краевой,городской адм. и судей,полицейских, всяких министров-всех на автобусы.

ОТВЕТИТЬ