29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 18:51

ждем новость , что здание признали аварийным т.к. построено в период советского союза , а в то время, как известно ничего не созидали , не возводили и вообще ничего не умели , а все что было тогда есть пережиток прошлого , это вам подтвердят великие эксперты хомс, пакемон с сократом .
принято решение закрыть , как 67 школу на паровозной , детей по разным школам ,а на месте школы сибиряку разрешили возвести свечку , а то и две ведь есть же еще хоккейная коробка и тоже в дело пойдет .
мак дональдсу тоже сожно место найти , чего мелочиться то
как бы так не получилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 18:51

ждем новость , что здание признали аварийным т.к. построено в период советского союза , а в то время, как известно ничего не созидали , не возводили и вообще ничего не умели , а все что было тогда есть пережиток прошлого , это вам подтвердят великие эксперты хомс, пакемон с сократом .
принято решение закрыть , как 67 школу на паровозной , детей по разным школам ,а на месте школы сибиряку разрешили возвести свечку , а то и две ведь есть же еще хоккейная коробка и тоже в дело пойдет .
мак дональдсу тоже сожно место найти , чего мелочиться то
как бы так не получилось

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 авг 2018 в 19:05

моя любимая школа) сколько лет прошло ничего не изменилось

Белка
15 авг 2018 в 21:04

У меня там училась мама, я и должна была учится моя дочь с этого года

16 авг 2018 в 10:43

"Директор Ирина Рафкатовна надеется, что ремонт вдохнёт в заведение новую жизнь." Ирина Рафкатовна, жизнь в школу можете вдохнуть только Вы и Ваша команда. Хотя ремонт там очень давно уже нужен.

17 авг 2018 в 08:27

Странный заголовок: "61 год ждут ремонта" - в 1957 году построили новое здание и сразу же ремонт потребовался - стали ждать?

Сергей Бухтояров
1 фев 2019 в 11:26

Я выпускник школы №21 1967 года. Мне как раз 68 лет. Автор, видимо имела ввиду, что выпускникам проучившимся в школе все 10 лет сейчас 68. Но были выпускники а раньше. Первым выпускникам сейчас надо полагать 78-79 лет. Но я не об этом. На сайте школы, а теперь и в этой статье говорится о памятнике, стоявшем во дворе школы. И с чьей-то легкой руки этот памятник называют памятником Добролюбову. На самом деле это был памятник поэту Некрасову. В 1957 году исполнилось 80 лет содня смерти поэта. Скорее всего это событие и послужило причиной установки памятника в школе-новостройке. Я не могу в комментариях поместить фотографию и памятника во дворе школы и памятника- близнеца в г. Уссурийске, чтобы подтвердить правоту своих слов. Желающие могут набрать в поисковике "памятник Некрасову в Уссурийске" и сравнить появившиеся фото с фотографией в иллюстрирующей данную статью.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Федоренко
10 фев 2020 в 15:41

Очень приятно увидеть на фото 3 и 6 своих одноклассников! Мы - выпуск 1977 года. А на фото №4 мой брат Дима! Класс!!!👍

Loading...