17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Имя
19 июн 2018 в 11:46

Хочется знать больше именно о таких людях, а не о тех, кто дерется на глазах у детей

ludvig
19 июн 2018 в 13:14

Отличную бы стимуляцию педагогам, за каждого сдавшего предмет на 100баллов премия по 10т. Так глядишь и образование с колентвстанет. А то у нас одни силовики-антивзяточники в звездах. Все профессии нужны и важны. Но пока стабильные перекосы и "средняя" зарплата из фантастики...

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 июн 2018 в 12:37

Аж мурашки по телу! Приятно читать такие новости! Огромное уважение Елене Робертовне!

Фото пользователя
19 июн 2018 в 12:51

Да, известная личность. К ней в школу со всего города стремятся попасть ребята, которые хотят в мед.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 11:41

Огромного уважения заслуживает учитель! Жаль, что в нашей 91 школе нет Елены Робертовны (да и в других тоже). Очень хотим в медакадемию поступить, но...вряд ли вытянем при всём желании

Татьяна
19 июн 2018 в 16:52

Ну вот и показатель обучения! Натаскивать на ЕГЭ или учить НОРМАЛЬНО

Евгений
19 июн 2018 в 19:09

И детей к ней берут ВСЕХ?С улицы?без вносов? без прописки?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2021 в 02:57

Очень тепло и хорошо вспоминаю Елену Робертовну. Она была моим классным руководителем в г.Харьков школа 99. и преподавала у нас химию . Химию знали все! Даже двоешники по всем предметам у нее решали уравнения и задачи. Преподаватель с большой буквы! Человек на своем месте, очень отзывчивая и добрая. При этом строгая и требовательна. Самые наилучшие пожелания ей и ее семье.

Олл
21 июн 2018 в 21:47

Как обычно, не знают, но пишут (порой ерунду и гадости). У этой учительницы учились дети мои знакомых. Один, кстати, поступил в МГУ. Просто подошли и заранее попросили. Взяли без проблем. Но! Дети были умные, целеустремленные, отличники, целенаправленно хотели связать свою жизнь с химией. Дети были из разных районов, по прописке к этой школе не относились. Не крутые, не блатные, но очень умные. Но это было ещё до перенаселения солнечного. Сейчас там огромная нехватка школ, не знаю, как туда попасть. Сын болеет химией с 7 лет, тоже на прицеле эту школу держим.

Loading...