6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

частное лицо
13 мар 2018 в 13:15

А как же октябрьский район? На Мясокомбинате уже целый микрорайон застроили, дет. сада ни одного, школы ни одной.

ОТВЕТИТЬ
просто мама
13 мар 2018 в 13:15

А когда обратят внимание наши чиновники на бурно застраивающийся район Мясокомбинат? Там школа необходима!!! И почтовое отделение,и банкоматы.А еще очень нужен автобусный маршрут к дополнению существующего 52. НГС, обратите внимание хотя бы Вы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 13:25

как же так вышло, что все земли у бизнеса? ой, кто же это сделал?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 мар 2018 в 13:44

А про южный берег забыли опять, точнее поговорили и забыли, по новостям вещали что разрешение на отсыпку участка выдали а теперь опять тишина, как бы Мэрию не особо волнует что все школы просто не реально переполнены в районе Кольцевой,

13 мар 2018 в 14:02

А когда же школа или хотя бы детский сад появиться в районе Мясокомбинат? Почему чиновникам глубоко наплевать на письма и просьба жителей данного района?!

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 мар 2018 в 14:13

Николаевку сносят и застраивают многоквартирными домами. Детских садов и школ новых нет даже в проекте. Когда мэр на опережение будет работать? Дыры будем затыкать потом? А там глядишь и срок кончится, будет новый обещать!

житель мкр-на
13 мар 2018 в 14:17

Может наши чиновники не знают про район Мясокомбината??? Как жаль маленьких детишек , которых мамы утром везут в 52 автобусе в садик и в школу.

яяя
13 мар 2018 в 14:35

да что же это такое, когда на Мясокомбинате школа то появится, ни школ ни садов! Пошлите на митинг! как дольщики, а мы будем школу просить, позорище, школу у города...

ОТВЕТИТЬ
олег
13 мар 2018 в 14:44

люди, а вы зачем квартиры напокупали на мясокомбинате??? а теперь жалуетесь на отсутствие инфраструктуры. и так все ясно было сто не скоро там что то появится. интересные такие, понабрали жилья, а потом возмущаются. покупайте там, где все есть. сами же руки застройщикам развязываете.

ОТВЕТИТЬ
евгений
13 мар 2018 в 15:19

Уважаемые чиновники, неужели у нас только все через скандалы делается? Посмотрите Октябрьский район!!! Жилья построено огромное количество, школы и сады вообще не строят! Куда водить детей?Район БСМП, Ветлужанка, Вильского просто кошмар какой-то

13 мар 2018 в 15:54

Когда на Молокова 66 будет школа??? 10 лет ждем!

ОТВЕТИТЬ
надо же
13 мар 2018 в 16:29

А Пашенный? Понастроили муравейников, а сады и школы? Мы живем не в новостройке, если кому из ораторов это важно

ffggge
13 мар 2018 в 16:59

эти школы еще до него запланировали строить. пусть бы новые запланировал да отчитывался

николай
13 мар 2018 в 17:17

Вот у меня около дома школа уже не работаел лет 8,(Волгоградская 2) могли бы и отремонтировать

Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:50

Никто, никому,ничем не обязан. Всё по закону. Частная собственность, прибыль и интересы бизнеса, на первом месте. Кому что не нравится, тот агент или засланец. Стабильность наше ВСЁ! Идём верной дорогой. Так будет всегда. Выбора нет. Всё пропало...
Живём дальше. За стабильность,господа!:))

Александр
13 мар 2018 в 20:05

Господа! в каком году последний раз открывали школу в ОКТЯБРЬСКОМ районе???? Алекс

ияяяя
14 мар 2018 в 12:36

мясокомбинат дно
повелись на цену жилья вот и мучитесь.вообще смысла не вижу там что то покупать

Марья
16 мар 2018 в 11:12

А где Октябрьский район - мкр. Серебряный? Близлежащие школы переполнены.

Закон РФ
3 мая 2018 в 20:33

А как мэрия выдает разрешения на строительство жилых домов в Мясокомбинате если там школа к этому времени построенна не будет? Нет школы, значит нельзя выдовать разрешение на строительство раз не могут обеспечить школы и садики.

Это обязанность государства обеспечить жителей школами, садиками, больницами, почтами, автобусами и дорогами.

Нет школ, не стройте дома пока школы не построите.

Loading...