14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Серый
22 фев 2018 в 18:11

Душевые кабины странноватые какие то. Кто за их чистотой следить будет?, уборщица баба Маша и все мыть одной тряпкой и ведром воды.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 фев 2018 в 18:12

Кабины душевые "классно" выглядят. Земсков бы отругал дизайнеров и строителей.

111!
22 фев 2018 в 18:12

всё было красиво, пока не увидел душевую комнату с очень плохими поддонами и мятым поликарбонатом между ними

ОТВЕТИТЬ
Йоу
22 фев 2018 в 18:15

Чотко!

вкгп
22 фев 2018 в 18:23

А какой в этом смысл, если в конце обучения всем сдавать ЕГЭ???

Алёна
22 фев 2018 в 18:33

душевые это классно! но успеют ли все детки принять душ за время перемены???

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2018 в 18:34

Классно))) кабинет химии крутой

Иван
22 фев 2018 в 18:53

Люди вы не обнаглели. Школа на самом деле хорошая, вам постоянно всё не нравится

ОТВЕТИТЬ
Ялена
22 фев 2018 в 19:17

Все конечно красиво, но можно было бы и две школы на эти деньги построить. Попроще конечно, но хотя бы было где учиться другим детям. А это напоминает пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 фев 2018 в 20:27

не понимаю в чем смысл этих безопасных комнат, в случае атаки террористов они легко получат доступ к этим комнатам банально взломав замок, либо отобрав ключ (или найдя потерянный в панике) у учеников либо персонала (в случае атаки террористов я сомневаюсь что учеников предупредят за минут 10 до собственно атаки, следовательно кого то террористы захватить смогут, а раз ключ есть у КАЖДОГО ученика то и попасть в кабинет.
что по поводу противопожарности то может быть не надо строить отдельные огнеупорные кабинеты, а сделать всю школу противопожарной? гипсокартон, бетон не горят, уверен есть множество материалов которые можно применять в школах и которые не будут поддерживать горение.
ИМХО бред. пафосный и дающий мнимое чувство защищенности (+ уверен через полгода-год эти кабинеты будут завалены непонятно чем)

ОТВЕТИТЬ
факт
22 фев 2018 в 23:09

Химикаты нельзя сливать прямо в канализацию.

Покемон
23 фев 2018 в 13:11

Мдя школа за ярд, ремонт БКЗ 4 ярда в ценах 2008г. Так ни кого не посадили и ни чего не конфисковали. Бедный строитель - это уже как шутка стала.

Ирина
24 фев 2018 в 01:57

Количество учеников, убивает качество.

Школоло
24 фев 2018 в 15:40

Остаётся только надеяться, что сенсорные панели на входе не разобьют или просто винду на них не поломают)
А комнаты, от которых есть ключ у каждого ученика не превратятся в курилки или места сбора для детских шалостей (if you know what i mean)
Грамотная корректировка по обстоятельствам - вот что необходимо. На плане всё красиво, а как на практике себя это проявит покажет время.

Выглядит неплохо - это уже плюс.

ОТВЕТИТЬ
вап
24 фев 2018 в 15:50

У Грудинина в совхозе школа лучше, по оценке ЮНЕСКО лучшая в Европе. Министр приказал скопировать проект школы

Ник
26 фев 2018 в 19:22

Спортивный зал маленький, думал в наше время уже такие залы не проектируют.

Loading...