22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:03

Вот! Вот это я понимаю, советской закалки мужчина! Такой ещё может чему-то научить! Не то что нынешнее племя. Современных "учителей" физики скоро попы заменят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 15:03

Вот! Вот это я понимаю, советской закалки мужчина! Такой ещё может чему-то научить! Не то что нынешнее племя. Современных "учителей" физики скоро попы заменят.

ОТВЕТИТЬ
Кобаяси
11 янв 2018 в 15:38

Ооо, так он жив! Раньше работал он в 138 школе, до присоединения к лицею этому.

ЯЯЯЯЯ
11 янв 2018 в 16:21

Лицей №1 - это бывшая шк 138 + лицей 1 , с Сетковой директором

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:23

Молодец мужик!

Аленка
11 янв 2018 в 16:27

Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Вот он, залог долголетия -думать о других больше, чем о себе! Тогда и режим НМУ не страшен!

Дима
11 янв 2018 в 16:36

Деду поклон!!!?

11 янв 2018 в 16:37

Ещё один пример того, что люди, всю жизнь занимающиеся наукой, до глубокой старости имеют ясную голову. Также хорошо помогает тренировать мозг изучение иностранных языков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:51

И черное небо ему нипочем. Кто тут скулил что от экологии в Красноярске люди мрут как мухи?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:12

хорошо, когда люди в столь почтенном возрасте имеют ясный ум и внятную речь, что немаловажно, потому что однажды я была на лекции, где преподавателю было лет около 60ти, он говорил невнятно и еще местами уходил в себя, попросту засыпал ... вот что можно из такой лекции понять, изучить. учителю здоровья и всех благ!!

ОТВЕТИТЬ
местный
11 янв 2018 в 17:56

Настоящий Человек.
Здоровья и долгих лет!

Татьяна
11 янв 2018 в 19:50

Вот это почетный учитель!!!Дай бог Вам здоровья!

гостья
11 янв 2018 в 22:02

Вот умница какой, дай Бог ему здоровья! Детям повезло - узнАют предмет по-настоящему,- как в советской школе. Нас тогда учили по высшему классу. Может я не права, но лично мне видится, что уровень знаний выпускников советской школы сейчас тянет на нынешнее высшее образование - по широте и глубине охвата. Даже троечники прекрасно знали, что Земля вращается вокруг солнца (а не наоборот). Что первый в мире космонавт - наш соотечественник (а не американец). Что Наполеон - фр.император (а не торт).. Успехов Григорию Еремеевичу!

ОТВЕТИТЬ
Professor
11 янв 2018 в 23:14

Честь и хвала ученому! Это так важно-передавать свои знания молодому поколению!

Дмитрий
12 янв 2018 в 08:42

Я учился в 138 школе и ходил в его лабораторию на занятия с огромным удовольствием! Очень много интересных и познавательных исследований и экспериментов провели. Григорию Еремеевичу низкий поклон за его труд, здоровья и крепости духа!

sdfgsdg
12 янв 2018 в 08:47

Каждые выходные бегал с краулки до дивного (40 км), посмотрите сейчас сколько людей бегают эти маршруты, раньше эл-ки были забиты лыжнками и с Маганска до кырс-ка и по Базаихе, Мане и т.д. Сейчас максимум все батонятся на лыжных стадионах... под "чёрным небом" кр-ка...:-)))

рагопаг
12 янв 2018 в 10:34

Молодец! Так держать! Бодрость духа и стремление достойно уважения, тем более учит детей, хорошая закалка у человека, здоровья ему!

Loading...