18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Искрена
20 ноя 2017 в 09:02

Плата за детсады у нас и так не большая, и повышение не такое уж критическое.

ЯЯЯЯЯ
20 ноя 2017 в 09:58

Вы посчитайте: 85 руб./день! 3-4 раза покормить, образовательная деятельность+развивающая, и пребывание 8-9 часов! И вы жалуетесь, что канцелярию покупаете? НЕ смешите народ!!!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 10:47

3500 за доп занятия - ВРЕШЬ!!! Разнылись!!! Мы 1500 в полугодие отдаем и это НОРМАЛЬНО. А за еду - это мало... Я такие продукты в магазине за версту обхожу, а их в садике доче дают... а на эти гроши и не купить...

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 ноя 2017 в 07:54

Может быть правильнее принимать решение о повышении после анализа повышения зарплат, потому как по факту зп не повышают, а все остальное растет в цене...

1111
20 ноя 2017 в 09:05

Ага.. пойдут они.. нам при поступлении в детский сад списки выдали что принести на ребёнка, в списке по мимо канцелярии и мыло, и туалетная бумага, и салфетки.. в ещё ремонт группы.. взносы в фонд сада.. покупка игрушек..

ОТВЕТИТЬ
Маманя
20 ноя 2017 в 11:57

Чего стонете?! Не верю, что все так детей дома имеют возможность кормить за такие копейки!

ОТВЕТИТЬ
местный
20 ноя 2017 в 10:22

"Но вы рожайте больше!")))

Виктория
20 ноя 2017 в 10:36

5 лет мелкой, садика так и нет )))

ОТВЕТИТЬ
Серый
20 ноя 2017 в 07:43

Мне нравится слово - предполагается, а куда на самом деле пойдут деньги одному богу известно.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 18:36

А детские пособия они подняли?

Ром
20 ноя 2017 в 10:00

Мы платим около 5тыс. 1.5 за садик официально. а остальные деньги за различные кружки в садике которые бесплатно не проводят.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 07:45

Сейчас им мамки устроят )

20 ноя 2017 в 10:09

ну а что делать... будем платить. Могло быть хуже.

АНдрей
20 ноя 2017 в 10:31

Не понимаю проблемы. Повысили плату за садик, а вы повысьте требование к садику и начните требовать за каждый касяк чтобы не жалко было этих денег.

ОТВЕТИТЬ
Ушки-Пикатушки
20 ноя 2017 в 12:32

Еще бы надо поднять налог на автомобили, а то уже по дворам не пройти!

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 ноя 2017 в 08:25

Никто только не рассказывает о том, что ежемесячно родители свехплаты за д/с добровольно-принудительно несут деньги в сад, на предпологаемые расходы на приобретение хоз. нужд. При этом возврат компенсации за д/с родителям все время запаздывает.
Что мы имеем, увеличивая плату? Ничего нового! Услуги, предоставляемые д/с не становятся лучше! Все на прежнем, хромающем уровне....

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 ноя 2017 в 07:52

Все дорожает и дорожает.

я не робот
20 ноя 2017 в 11:00

Ай-нэнэнэ,ай-нэнэ! Улыбаемся и машем!!!

20 ноя 2017 в 11:56

конечно повышение не критичное,но зп не повышается,помимо оплаты еще различные взносы в фонд группы,канцелярия,космитические средства,и т.д... ну а что делать,живем в России,значит будем платить за свое любимое чадо....

Loading...