перейти к новости

Военком Красноярского края объяснил маленькую зарплату мобилизованных

31 октября 2022, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
31 октября 2022, 20:30
горячая линия отмазок
1 ноября 2022, 08:13
а кого-то это правда удивляет? Скажите спасибо что вообще хоть что-то заплатили. Вы забыли где живете? Буратино это на самом деле очень хорошая сказка... перечитайте
1 ноября 2022, 12:45
Путин уже многое обещал, а легко доверчивые россияне ему всё ещё верят.
даже если за 4 дня сентября что то маловато 4200 рублей с учётом того что кто то обещал 195000 в месяц. с такой арифметикой получается что по тыще в день выходит.
Гость
31 октября 2022, 21:54
Не переживай, они получат намного больше, чем зарабатывают петрушки. Но не сразу
Гость
1 ноября 2022, 07:34
Гость
31 октября 2022, 21:54
Не переживай, они получат намного больше, чем зарабатывают петрушки. Но не сразу
Спорный заработок, когда в любой момент прилет и ты 200 или 300 без рук и ног. Лучше меньше, да дольше.
Гость
2 ноября 2022, 07:55
Остальное они пропили на призывном
Гость
31 октября 2022, 20:50
А кто-то верил в эти 195 тыс?🙄
Гость
1 ноября 2022, 07:36
Как понимать слова Президента и его обещания? Вы реально спрашиваете об этом? Главные невзначай вырвавшиеся фразы - это "денег нет но вы держитесь" , "нужно немного потерпеть". Правда в последней фразе немного - это понятие растяжимое. Про рывки и прорывы это только к комунальщикам
1 ноября 2022, 10:03
MAC, про рывки и прорывы отлично👍👏
Гость
31 октября 2022, 21:13
У знакомой муж ушел добровольцем ещё в августе! За сентябрь 33 тысячи,за октябрь 40. Ни каких 195000 рублей. Тоже советую ей уже бить тревогу
Гость
1 ноября 2022, 08:29
Зато депутатам всё вовремя и раза в три по больше зарплата и жизнью они не рискуют, зато придумывают законы как всех оставить без копеек. А в это время наши ребята защищают наши и их жизни их бизнес их зарплаты, а им как об стену горох, нужно отжать последние деньги у народа.
Гость
2 ноября 2022, 20:14
А как и где они наши жизни защищают, если на нашу страну с 1941 не нападали?
Гость
31 октября 2022, 19:30
и тут тоже обманули
Гость
31 октября 2022, 19:20
все равно по мало 195 на 30 получается примерно 6, 5 тысяч рублей в день призвали 26 то есть он был 4 дня 6, 5 на 4 26000 р человеку должно капнуть
Гость
31 октября 2022, 20:43
А про налоги забыли господа?
Гость
31 октября 2022, 22:11
Рабочих дней не 30 а 21
31 октября 2022, 22:56
Какие 4 дня? 26 го в военкомат с вещами пришел и сразу зарплата капать начала?
Гость
31 октября 2022, 20:10
Из военкома математик плохой. Тут уже до него в прошлой новости про эти выплаты народ посчитал, сумма-то не сходится даже исходя из таких соображений. Пусть придумает что-нибудь другое, а то сумма не сходится. Цирк!
Гость
31 октября 2022, 21:51
4200 за 6 дней это по 700р/день. Шикарно :))
Гость
2 ноября 2022, 06:50
Беженцам с Украины в день больше платят.
Гость
1 ноября 2022, 03:36
Нам за сентябрь начислели 618 р🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 08:15
У знакомых банк уже звонит каждый день говорит, что заберут квартиру ипотечную, ипотека оформлена была на жену которая сидит с ребёнком в декрете, а мобилизованному перечислили около 2 тысяч. Вот так
Гость
1 ноября 2022, 09:02
Платить не хотят, жлобы
Гость
31 октября 2022, 21:31
Если зарплата за месяц 195000 руб и если брать рабочие и выходные дни в среднем, 30 дней, то выходит 6500 в день. 4200 рублей, это ему только за несколько часов заплатили. Хотя даже в сентябре он прослужил четыре-три дня. Пройдёт месяц и опять выплатят копейки, опять сочинять очередную лживую сказку, которая прикроет что солдат опять обманули.
Гость
1 ноября 2022, 08:07
А что, там по выходным не стреляют?
31 октября 2022, 19:50
195 тр делим на 30 дней, это 6,5 тр день. А пришло 4,2 тр. Меньше дня засчитали в сентябре? Где деньги, Зин?!))
Гость
31 октября 2022, 20:09
То ли ещё будет. Забыли, где живут.
Гость
31 октября 2022, 20:21
Поздновато приходят з/п за сентябрь, за октябрь тоже придёт ближе к 30 ноября?
Гость
31 октября 2022, 21:17
Через две уже ни какие отмазки не помогу,ждём отчетов о зп,интересно будет посмотреть как опять оправдываться будут
Гость
1 ноября 2022, 00:41
Денег нет ,но вы держитесь Димон
Гость
1 ноября 2022, 01:04
опять не так поняли.
Гость
1 ноября 2022, 01:04
Путин пошутил, а его юмор не поняли, совсем отупел народ
Гость
1 ноября 2022, 09:03
Платить не хотят, обнаглели
Гость
1 ноября 2022, 09:42
Наконец то обоготятся наши военкомы 👍😁 а то маловато воруют
Гость
31 октября 2022, 19:53
Бред полнейший. За один день должно выходить больше 6 тысяч рублей. А человеку за несколько дней перевели чуть больше четырех.. На дурака рассказ..
Гость
31 октября 2022, 20:52
Не переживайте, этих мобилизованные кинут ещё не раз... И их семьи тоже...
31 октября 2022, 19:22
Жены - выдыхайте! 😂👍🏼
31 октября 2022, 23:30
видео в мобильном приложении на андроид не открывается
Гость
31 октября 2022, 20:08
Кому то вообще ничего не пришло! Мужа 29.09 мобилизовали. И никаких выплат не пришло.
Гость
31 октября 2022, 22:25
Что там? "освобождаемых" оставили без воды? А что там с адмиралом Макаровым?
31 октября 2022, 19:23
Ещё удивляться да удивляться предстоит)))
Гость
31 октября 2022, 20:38
бред - это не считать положенные выплаты, а принимать в бреде участие
Гость
31 октября 2022, 22:10
Военная бухгалтерия это тебе не "хромовые сабоги полетели". Это дело тонкое, нетерпежное, хочется скорее деньги умыкнуть.
Гость
31 октября 2022, 23:08
Стыдно братцы, стыдно перед мужиками
Гость
2 ноября 2022, 21:33
Путин как всегда всех обманул,так же как и нас с ,еченскими выплатами,задним числом все обрезал и все,ьак и тут будет
31 октября 2022, 21:42
военком не обязан отчитываться. родину надо защищать а не о деньгах думать. не наёмники же.
Гость
1 ноября 2022, 07:42
Мне интересно чем служба по контракту отличается от службы по найму. Вообще чем контракт от договора отличается?
1 ноября 2022, 08:34
Гость
1 ноября 2022, 07:42
Мне интересно чем служба по контракту отличается от службы по найму. Вообще чем контракт от договора отличается?
Мас, все вопросы после подписания. родину защищать надо.
Гость
31 октября 2022, 19:24
Что сейчас идут выплаты за сентябрь было сразу очевидно. Не очевидно разве что для журналистов НГС
31 октября 2022, 21:17
Очевидно, что деньщина-6500 без подоходного. Капитан очевидность, блин....
31 октября 2022, 23:23
Гость, калькулятор потерял чтоль?
Гость
1 ноября 2022, 08:49
31 октября 2022, 21:17
Очевидно, что деньщина-6500 без подоходного. Капитан очевидность, блин....
А с чего ты взял, что зарплата военных считается так, как ты её пытаешься посчитать?
Гость
31 октября 2022, 20:10
Кому то вообще ничего не заплатили. Муж уехал 29.09. 30.09 уже был в учебной части. На карте, как было по нулям, так и есть!
Гость
31 октября 2022, 21:46
Не сходится расчет. Может они на минимальном окладе, а остальное всякие доплаты.🙄
Гость
4 ноября 2022, 14:41
Брату за сентябрь ни копейки не пришло.
Гость
8 ноября 2022, 00:13
Военком так и сказал" план мы перевыполнили, деньги которые Вы должны были получить, мы уже потратили:,
31 октября 2022, 23:02
Надо было вам вообще за сентябрь ничего не перечислять. Вопросов было бы меньше.
Гость
31 октября 2022, 19:41
Вот удивление-то. В любой организации зарплата начисляется за прошлый месяц.
Гость
1 ноября 2022, 08:10
Не в любой. У меня зарплата 20-25 числа за ТЕКУЩИЙ, ТЕКУЩИЙ, КАРЛ!!, месяц
Гость
31 октября 2022, 20:47
Так поди не было сказано, сколько конкретно чистыми на руки? А про отчисления из зарплаты во всякие фонды забыли? - в Пенфонд и т.д., подоходный - уже минус аж целых 13 процентов. Вот и посчитайте: сколько на руки выдадут?
Гость
31 октября 2022, 22:46
Какие отчисления? Ты с зп кроме подоходного что платишь?
Гость
31 октября 2022, 23:04
Вы хотите сказать, что из своей зп вы платите страховые взносы? Вы платите только НДФЛ, а остальное расходы государства.
Гость
1 ноября 2022, 10:42
НДФЛ 13% для большинства 15% для доходов от 5 млн р. 30 для нерезидентов Взносы в фонды социальные, пенсионные, медицинские, страховые - от 30% Это минимальные цифры. Про НДС не забываем, налог на имущество любое это всё обязаловка после которой ЗП существенно ниже первоначальной, но мы не не видим и многие думают что у нас налог 13%.. :(
Гость
31 октября 2022, 21:52
Ну вот, заставили генерала побыть капитаном-очевидностью
Гость
31 октября 2022, 20:23
Структуры начислений посмотрите. Боевые и тп. при направлении в зону БД. Если чувак рядовой голый оклад без надбавок, классности и других около тридцатки.
Гость
1 ноября 2022, 01:57
так в зоне боевых действий можно и неделю не протянуть - только на ладу надеятся )
Гость
1 ноября 2022, 13:34
200000 вроде для тех кто в боевые действия ухал, а те, кто на сборы и подготрвку, вроде в несколько раз меньше. Отсюда и 4000 за три дня
Гость
2 ноября 2022, 08:17
А если за месяц 4000 это как? Жены то с детьми остались и ипотекой, где деньги то брать. Верните тогда их домой.
Гость
31 октября 2022, 23:13
Вы бы молились чтобы ваш мужчина домой пришёл и не инвалидом , а не об этих деньгах думали, выплатят вам все не переживайте, хотя основная масса баб, ( не все конечно)я думаю про себя мечтают чтобы мужа бы там завалили, а они бы компенсацию в несколько лимонов получили,
Гость
1 ноября 2022, 07:19
Так же как за вклады до 91 года выплатят ?
Гость
1 ноября 2022, 14:43
Только мамкам не надо никаких денег, лишь бы сыночки вернулись живыми. А жены поплачут да еще раз замуж выйдут.
Гость
31 октября 2022, 20:56
Да причем тут звание должность .думаю без звания и должности одинаково должно быть!!!!