Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И в ВТО мы тогда ошибочно вступили»: в Красноярске предложили ударить плановой экономикой по санкциям и безработице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
3 июн 2022 в 21:23

Как говориться - не важно, как считают - важно, кто считает ))) Только у меня знакомых человек 10 сократили... точнее, сейчас это называется положительным словом - оптимизировали ((( Если государство не даст новых заказов по 44 и ФЗ в ближайшее время - количество оптимизированных увеличиться на порядок.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:44

".. в Красноярске предложили ударить плановой экономикой.." -они там совсем чтоль?! Плановая экономика, это ж совсем чуждое им, совковое! Рыночек же порешает? Не, ну нам так обещали же..
Ой, и в ВТО мы оказывается зря, тогда.. А кто наказан за промахи и ошибки?
Ну, народ-то это понятно.. А ещё кто?:)

Гость
3 июн 2022 в 15:42

Правильно, зачем нам ВТО, когда санкции нас обложили покруче, чем советский железный занавес

а2р2
3 июн 2022 в 13:51

к "национальным элитам" приходит осознание надвигающегося ...
и депутаты-рупоры внезапно зазвучали

Вода
3 июн 2022 в 14:01

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,
Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 13:22

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо

а2р2
3 июн 2022 в 13:01

--- Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Гость
3 июн 2022 в 15:45

В вто мы вступали 17 лет, если выйдем, то опять придется все повторять при новой власти

Гость
3 июн 2022 в 15:53

Не пойму, все вышеприведенные умы или лукавят или не осознают, что нас ожидает.

Гость
3 июн 2022 в 17:24

А что такого? Уже ударяли автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.

Виктор
3 июн 2022 в 20:30

Боже мой, они вообще в своём мире живут

Гость
4 июн 2022 в 16:43

Оне не врут...оне недоговаривают))))

3 июн 2022 в 12:57

Ого, "челдоны" почувствовали запах протухшего "мяса" плановой экономики:
- Красноярску требуется 185 т. кальсон, запланировать и выбросить на прилавки аккурат к 1 мая, празднику трудящихся "челдонов"...а калоши, соответственно к 7 ноября....

Регулировщик
3 июн 2022 в 13:44

План- это засилье бюрократии. Можно в дождь поливать ради плана. Делать то, что никому не нужно. И создавать тотальный дефицит.

Ножовка
3 июн 2022 в 14:18

Кого-то сгноят в ГУЛАГе, не дождется своего "Москвича".

3 июн 2022 в 13:25

А вот и рядовые "челдонцы", "вася124" и "круисёр", подтянулись, с минусами наперевес....наверное вспомнили непередаваемые ощущения ношения кальсон летом и калош, естественно, зимой.....