20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

28 окт 2021 в 09:35

Оно случайно подскочило.

дешево и сердито
28 окт 2021 в 09:38

ковидные гонорары гонят цены вверх.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 10:44

давно пора осознать что жить дорого , все дорожает , к сожалению уже никогда дешеветь ничего не будет

Дмитрий
28 окт 2021 в 10:54

Да что там объяснять то? Денег просто охота побольше.

Гость
28 окт 2021 в 10:56

Так выглядит стабильность, стабильно все очень дорожает!

Василий
28 окт 2021 в 11:00

Тут 10 кратная инфляция. Ну что скоро вымрем от безденежья. Без войны возьмут придут.

ОТВЕТИТЬ
Васярик
28 окт 2021 в 12:22

Нука почитайте в интернете новое расследование, кто скупил уже четверть всех сельхозугодий в стране, чей племяш хозяин тысяч гектаров полей, кто отец этого татарчонка, что поставляет зерно, мясо, молоко?

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 окт 2021 в 12:50

тебя в 90ые +ещё бандитов -пережили....и это переживём - ты клиент дивана?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:03

Подорожания не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
28 окт 2021 в 14:25

Но что почитатели Путина, вперед, аргументы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мшс
28 окт 2021 в 14:39

"....Ritter Sport достигла 170 рублей...." - и приводятся оправдания... Вот только как быть с тем, "Ritter Sport " в других местах продается по 79-92 рубля. Так же и в вопросах с другими продуктами -крупой, маслом. От 109 -до 170 руб. за одну и ту же пачку масла с одной и той же датой выпуска, расстояние между прилавками 350-400 метров. Это говорит о том что МОНОПОЛИЗМ СЕТЕЙ ДОСТИГ МАКСИМУМА - они безнаказанно повышают цены, торгаши обдирают население, больше всех шумя "КРИЗИС,С,С,,,"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:48

че а5 разнылись.
своим платите не американцам.
ну и поддерживайте отечест производителя молча.

Анна
28 окт 2021 в 21:09

Ус заявлял дословно- феноменальный урожай зерновых. Опять одно враньё. Орден за че дали? Надо изъять его, прецендент создать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:41

>>В нашем регионе нет острого дефицита, но цены держатся согласно рынку, который нам диктует запад

Мне вот это вообще нравится. В урюпинской области, за пять тыщ километров, сгорел сарай, цены на свинину поднялись. Ну и мы за одно поднимем. Жадность им диктует, а не рынок

Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:42

>>В нашем регионе нет острого дефицита, но цены держатся согласно рынку, который нам диктует запад

Мне вот это вообще нравится. В урюпинской области, за пять тыщ километров, сгорел сарай, цены на мясо поднялись. Ну и мы за одно поднимем. Жадность им диктует, а не рынок

Гость
30 окт 2021 в 11:25

Совочки опять построили поздний коммунизм. Поздравляем и ждём дальнейших успехов и глубейших прорывов!

Анна
31 окт 2021 в 00:49

Хорошо, ждём наблюдаем веселимся

Доктор
31 окт 2021 в 12:09

Сейчас в Питере и дошло уже до маразма шоколад с Польши или Румынии сейчас дешевле Российского! с учётом привоза, растаможки и тд. Ну и где любители Путина? куда пропали?

Loading...